Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Деве





Изобретатель карманной пишущей машинки рискует окончить свою жизнь на складной гильотине.

В ситуациях жизненных выборов для девьего Солнца оказывается важным жест, движение или другое взаимодействие с физическим планом. Это может показаться очень странным, или даже крайне легкомысленным, особенно когда выбор по сути происходит на каузальном, буддхиальном или даже атманическом плане, но девушка с Солнцем в Деве вполне может согласиться выйти замуж только на том основании, что ей понравились носовые платки будущего супруга — всегда чистые, белые, с красивой сиреневой каймой. Если выбор окажется удачным, она может лет через двадцать признаться в этом своему мужу, и, подумав, добавить, что пленили ее, может быть, даже не сами платки, а то неповторимый, полный очарования жест, которым он вынимал их из кармана.

Сбои в ситуациях выбора, когда решается вопрос «быть или не быть» у девьего Солнца часто сопровождаются неловкими, скованными движениями, трудностями с аппетитом, сложностями с наведением чистоты в жилище и аккуратностью в одежде. Гиперкомпенсация зачастую ведет к подчеркнутой чистоплотности и чрезвычайному порядку в отдельный сферах материального плана, что выглядит несколько неестественно.

Девье Солнце часто физически крепко и выносливо, но ему очень важно не эксплуатировать эти свои качества, но прорабатывать канал Девы, в частности, учиться адекватно трансформировать эфирные напряжения в физические жесты и движения, занимаясь гимнастикой, танцами, бегом и т. п., и, конечно, тщательно следить за гигиеной своего физического тела и чистотой и порядком в доме, который сам подскажет, какая его часть нынче нуждается во внимании хозяина.

Тайный страх Девьего Солнца связан с катастрофой на физическом плане например, неспособностью справиться с тяжелыми физическими болезнями, увечьем, перспективой гибели от грязи и беспорядка.

Date: 2015-07-10; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию