Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в знаках





Положение Солнца в знаке определит главный акцент в ситуациях выбора новой реальности или разрушения старой — главный не в смысле субъективной значимости для человека, а в плане акцентуации зодиакальных каналов организма. Например, если Солнце стоит на одном из четырех низших каналов организма, то есть во Льве, Деве, Весах или Скорпионе, то в ситуации любого серьезного выбора у человека обязательно интенсивно включится эфирное тело, а если Солнце стоит в одном из остальных каналов, то эфирно включение будет не столь интенсивным (хотя без него не обойдется, поскольку Солнце управляет Львом, что гарантирует эфирный отклик на любую солнечную вибрацию, но это уже другая тема).

Таким образом, хотя любое серьезное решение обязательно затрагивает буддхиальное тело, так как человек хотя бы подсознательно согласует его со своими позициями и ценностями, манифестация солнечного выбора обязательно происходит в том зодиакальном канале, на который указывает положение Солнца в натальной карте, хотя бы человек и придавал этому каналу малое значение или вовсе не верил в его существование (автор уже отмечал во второй части нашей книги «Знаки Зодиака», что современное общественное сознание и подсознание очень скептически относятся к таким зодиакальным каналам, как Телец, Стрелец и Рыбы, фактически отрицая их существование, и это, конечно, сказывается и на индивидуальной психологии).

Итак, первое, на что показывает положение Солнца в Зодиаке, — это естественная форма приложения усилий для решения проблемы жизненного выбора: чему быть и чему не быть, касается ли выбор внешней или внутренней жизни человека, большого или малого фрагмента реальности. Второе значение солнечного Зодиака — это самая тяжелая фобия человека, чаще всего вытесненная глубоко в подсознание, ибо солнечная дилемма — жить или погибать — относится в первую очередь к самому человеку в целом и решается в основ ом на материале солнечного зодиакального канала, при дополнительном участии аспектов Солнца к другим планетам. Третье значение солнечного Зодиака — там находится главный источник жизненных сил человека, питающий весь его организм и способный до поры о времени противостоять хаотически-разрушающему демону и программе самоуничтожения (до какой именно поры, во многом зависит от самого человека).

Таким образом, проработку солнечного принципа следует вести во всех зодиакальных каналах, но наиболее естественно это происходит (и требуется организмом) в солнечном знаке. А для начала нужно научиться отслеживать проявления своего солнечного Зодиака. Как же они выглядят?

Date: 2015-07-10; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию