Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Враг, который всегда рядом






Со времен подвигов Ревана и Изгнанницы прошло больше тысячи лет. Казалось, старая Республика выдержала проверку на прочность, переродившись после страшнейших потрясений ситхских войн. Что осталось от империи ситхов? В Республике этим вопросом предпочитали не задаваться. Да и зачем беспокоиться о выдворенных за Внешнее кольцо врагах, если республиканская армия после всех конфликтов сплошь состоит из ветеранов, да и орден джедаев понемногу восполняет потери. Не в первый раз расчет на внешнюю угрозу подвел Республику.
...Наставник Фаний был личностью неординарной. В ордене на него смотрели искоса. И даже не потому, что адептов Силы единения — Потенциума — среди джедаев всегда было немного. Просто философские беседы Фания с учениками резали слух опытных наставников не хуже ножа. «Существую лишь Я, а остальное — часть моего мира, плод моих мыслей, миражи и иллюзии...» Да уж, после таких речей как не скривить лицо... Но речи Фания терпели — видимо, помнили, что порой упреки ведут на темную сторону не хуже, чем общение с призраками ситхских правителей. Удивительно — это именно тот случай, когда терпимость оказалась не к месту. «Раз весь мир существует лишь в моем сознании, значит, для меня нет в нем запретов», — наверное, именно так Фаний и открыл Богану тропинку в свою душу. Дарт Руин (такой псевдоним принял Фаний после измены) вместе с пятьюдесятью учениками покинул орден джедаев. Прожил он после этого, правда, недолго (еще один наглядный пример кодекса ситхов в действии), но этого хватило, чтобы положить начало новой ситхской империи... и четвертому великому расколу.
Ростки новой империи прекрасно взошли на подготовленной почве. За пределами Внешнего кольца было немало сил, желающих взять у Республики реванш за годы унижений. Последняя эпоха ситхских войн началась.

Date: 2015-07-10; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию