Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесконечная Империя





Star Wars История далекой-далекой галактики


...Давным-давно в далекой-далекой галактике... Да слушаешь ли ты меня, юный падаван? Ах, вы, люди, все такие непоседливые. Прекрати вертеться и ерзать, наберись терпения и слушай своего наставника. Что? Да, если понадобится, мы будем сидеть тут вечность. Да, и ты будешь слушать мои поучения. Довольно.
...Ну вот, а теперь слушай и запоминай. Давным-давно в далекой галактике...

Бесконечная Империя


История эта началась в те далекие времена, когда жителям нашей галактики еще не была известна тайна гипердвигателя. Да-да, падаван, были в истории вселенной и такие дремучие времена... Каждая раса считала себя первой и единственной во всей галактике, потому что о существовании других миров жители изолированных планет даже не догадывались. И все бы так и оставалось неизменным, если бы не первые межзвездные завоеватели.
Раса раката, пришедшая с мира Лехон, вообще во всем была первой... Раката первыми изобрели способ путешествия между звезд, оснастив корабли гипердвигателем. Они первыми осознанно обратились к Силе. И что показательно — первые адепты Силы из расы раката поклонялись темной стороне. Впрочем, едва ли они в этом повинны. В те дремучие времена только темная Сила и могла найти себе место в душах завоевателей. Невежество, воинственность, грубость нравов — словом, про другие ценности, кроме могущества и власти, тогда и знать-то не знали.
В своей гордыне Бесконечная Империя (как скромно назвали свое межзвездное государство раката) дошла до таких ужасов, как эксперименты с генетикой и терраформированием. Кто был в жгущих песках Татуина и ядовитых болотах Кашийика и выжил, тот уже может себя считать счастливчиком. А ведь обе планеты были до прихода раката райскими садами. Да, это работа хозяев Бесконечной Империи, испытывавших оружие (иссохни, Татуин!) и генетически «модифицированные» формы жизни (гноись, Кашийик!) на девственных планетах. На этом фоне жестокое рабовладельчество и деспотизм были детской игрой.
Причины могущества Бесконечной Империи крылись в ее технологиях. Самые величайшие достижения раката были созданы с помощью машин, работающих в симбиозе с темной Силой. Неизвестно, правда, кто кого использовал — они Силу или Сила их.

Date: 2015-07-10; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию