Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древняя Русь





Племена древних русов около 40 тысяч лет тому назад, согласно преданиям, пришли с Аравии на север Балкан. "Рус", по древнеаравийски, значит "леопард". Затем русы продвигались на север и заселяли девственные леса, богатые дичью. Некоторые племена шли еще дальше не север, приручив кроме лошадей, собак и оленей.
Постепенно была заселена вся Восточная Европа от Дона до Дуная, а далее до Атлантического океана, Европу заселяли кельтские племена - выходцы из Северной Африки и Пиренейского полуострова.
Тайная устная традиция древнерусских первосвященников-ведунов говорит о том, что миграция русов на Севере шла _в несколько этапов, самые крупные - около 25 тысяч лет назад и около 6 тысяч лет назад. Говорится и о том, что на восток от русов эти мести заселяли в незапамятные времена черные невысокие люди - выходцы из Южной Азии и Африки. Учитывая, что древнерусские ведические источники описывают события до 1 млн. лет тому назад, можно утверждать, что африканцы с древней прародины человечества пришли на Север более миллиона лет тому назад. Остается удивляться, почему молчит археология, хотя
русским гидрографами существование сверхдревней цивилизации на Севере известно как строгий научный факт. В нашей семье хранятся уникальные изделия из кости, изготовленные несколько сот тысяч лет тому назад! Изучая древнерусскую историю, авторы почти пешком исходили всю Арктику от Архангельска до
Провидения, включая все острова, Следы древних цивилизаций авторы видели лично и побывали во многих местах, где еще не ступала нога современного человека.
Предание гласит, что древние русы дошли до огромной горы, которая находилась прямо под Полярной звездой - центром вращения всех северных созвездий. Спустя тысячи лет, великий древнерусский первосвященник Рам занес эту информацию в Иран и Индию. А в VI веке до н.э. 139-й русский первосвященник-ведун Абарис посвятил в древнерусскую мистическую традицию великого грека Пифагора. Абарис на Руси известен как основатель культа божьей матери - покровительницы древних русов, многократно лично, согласно преданиям, появлявшейся перед первосвященниками и святыми.
Древние русы были высокого роста (190-200 см), голубоглазые и светловолосые. Греческая мифология называла их "гиперборейцами". Со временем их кожа становилась светлей и они образовали белую расу, до этого на Земле не существовавшую.
У древних русов царил культ предков и культ солнца, а жизнь их протекала в основном в лесах. Своим предкам они воздвигали огромные жертвенные камни. Во главе каждого рода стоял предводитель и если он умирал, то вместе с ним погребалось его оружие и конь, чтобы воин мог на том свете совершать поездки и охотиться.
Древние русы имели высокоразвитую трансовую культуру, как правило, ее носителями были "ведуны" и жрицы-прорицательницы, которые имелись в любом племени. Многие обряды были связаны с человеческими жертвоприношениями.
В V тысячелетии до н.э., как гласят древнерусские эзотерические источники, молодой жрец Рам, хорошо знавший астрономию, медицину и белую магию, исходивший вдоль и поперек всю страну и побывавший даже в Египте, Аравии и на Балканах, задался целью (как и многие последующие русские цари) гуманизированть свой народ, сделать резкий скачок в его цивилизованном развитии, ввести письменность и государственность, избавиться от вековой лености, дикости нравов, жестокости и племенной вольницы и разобщенности. Рам долго размышлял о том, как сделать свой народ счастливым.
Как раз в это время все древнерусские племена охватил мор. Неизвестная болезнь проникала через кровь и, как гласят легенды, была занесена из Африки. Тела зараженных покрывались черными пятнами и язвами, дыхание сковывалось, суставы искривлялись и больные умирали в страшных мучениях.
И вдруг, постоянно размышлявший о мучениях своего народа, Рам "услышал голос" и "увидел" перед собой величественного человека в белых сияющих одеждах, который дал Раме лекарство от болезни, ответил на все вопросы и наделил его свехъестетсвенными способностями.
После этой встречи, как гласят легенды, Рам поделился с ведунами полученными тайными знаниями и секретом изготовления лекарства. Лекарство оказалось чудодейственным и больные стали выздоравливать. С этого времени Рам стал самым уважаемым жрецом-ведуном. "Ведать" по-древнерусски значило "знать".
Поэтому полученные от небесного учителя знания Рам назвал - "веды".
Излечив свой народ физически, Рам начал лечить его нравственно. Он учил ведам (знаниям) и призывал прекратить варварские обычаи и человеческие жертвоприношения.
Как мы уже рассказывали, древние русы жили в основном в лесах и их святилища были, как правило, расположены у рек, где было больше свободного от деревьев места. Реки (отсюда азиатское "арыки") делились на большие и малые. Малые реки назывались по-древнерусски "арии", поэтому последователи
ведического знания Рамы стали называться тоже "арии", так как свои проповеди Рам читал в основном у арий (лесных ручьев или источников).
Вскоре Рам был избран предводителем своего племени и стал первым главным ведуном древних русов. Тотемом племени Рамы был Овн - умный и миролюбивый предводитель стада. Рам начал объединять дружественные ему племена под символом Овна, а его враги стали объединяться под знаменем быка Тора. Тогда Рам, чтобы избежать войны, с помощью трансового искусства добился новой встречи с небесным учителем и попросил у него совета - как быть дальше. Небесный учитель сказал, что он является Космическим Разумом и поручает Раме нести русское знание Вед на восток, чтобы вместе со своими сторонниками основать там новые цивилизации, основанные на культе обновляющего небесного огня (по-древнерусски - "агни").
Началось великое переселение древних русов на Восток. Одна ветвь пошла через Кавказ в Иран, основав там город Вер (от древнерусского слова "верить"), а другая на Урал, следы последней история утеряла.
Рам научил свой народ земледелию, выращиванию злаков и виноградной лозы. Весь народ назвал "ариями" и разделил его на касты жрецов, воинов, земледельцев и ремесленников, в зависимости от основной профессии. Рам запретил убийство, рабство и порабощение человека человеком, как источник всех зол. Ввел демократические принципы выборности предводителей и судей. Интересы общества Рам поставил выше интересов отдельного человека.
Рам ввел четыре больших праздника в году, главным считался праздник Рождества - 25 декабря, посвящавшийся севу, детям и умершим предкам. Считалось, что в эту ночь души умерших вновь возвращаются на Землю, чтобы воплотиться и возродиться в новом физическом теле. Поэтому в эту ночь древние русы (арийцы) соединялись в своих святилищах.
Остальные праздники Рам также привязал астрологически к временам года, таким образом сделав жизнь человека согласованной с небесным влиянием светил. Так была создана древнеиранская цивилизация. Древнерусское слово "бог" превратилось в слово "бага". Древнерусское слово "рай" означало "прекрасный
сад в загробном мире", а слово "пекло" означало "жар, огонь". Позже именно эти основополагающие понятия через Древний Иран и Вавилон были занесены в Иудею и затем вместе с этическим учением Заратуштры о добре и зле легли в основу христианства.
Основав древнеиранскую цивилизацию, Рам двинулся со своими древнерусскими соплеменниками-ариями дальше на Восток и достиг Северной Индии. Проявив свои сверхъестественные способности и великий природный ум, он в короткое время покорил всею Индию и дошел до Цейлона, основав новую цивилизацию, построенную на авторитете Вед и ведическом трансовом искусстве древних русов. Древнерусское слово "мать" на санскрите стало "мата", слово "брат" - стало "бхрата", "грива" o "грива", "дань" - "дан", "два" - "два", "три" - "три", "падать" - "пад", "плавать" - "плавати" и т.д. Главный бог древних русов Агни вошел в пантеон древнеиндийский богов. А главная мистическая тайна древнерусских Вед, звучавшая на древнерусском так:
"Ты то еси" на санскрите стала звучать так: "Тат твам аси". По древнерусски это значило, что в каждом человеке присутствует часть вечного Космического Разума. Или как сказал, заимствовавший эту мысль, Иисус: "Я и Отец мой - одно".
Покорив Индию, Рам решил удалиться от мирской жизни и остаток своих дней посвятить науке. Он занялся философией, трансовой практикой, астрономией и медициной. Спустя некоторое время Рам установил 1 2 знаков зодиака и передал это знание через своих учеников, вложив в эти знания несколько тайных смыслов, затем занялся устройством календаря. Перед смертью Рам попросил своих учеников скрыть от людей это событие. Поэтому в течение многих последующих веков люди продолжали считать его живым. Эмблему рогов Овна и учение Вед о священном огне (Агни) ученики Рамы разнесли по всему Древнему Миру, вплоть до Египта. У многих народов символ рогов Овна стал знаком посвящения, а затем и знаком власти.
Уже в наше время, частично посвященный в древнерусскую мистическую традицию, Николай Рерих пытался возродить древнее учение своих предков об очистительном разумном космическом огне - Агни, но ему, как и его жене Елене, это не удалось из-за отсутствия полного посвящения, которое дается только ведическим первосвященникам. Поэтому "Агни-йога" - это слабая некомпетентная попытка возродить в современной форме древнерусские Ведические знания, идущие еще от Рамы. Следует отметить, что известные авторам частицы этих знаний превосходят все, что знает и будет знать современная наука в области человека в ближайшие 5-10 тысяч лет.
На прародине древних русов искусство ведовства сохранилось в виде заклинаний, заговоров, молитв, нашептывании, массажа, костоправства, траволечения, чародейства, воздействия "святым духом" (намагничивания), очаровывания, питья различных зелий, вдыхания специальных ароматов (в том числе и наркотических), использования мазей, растирок, глины и многого другого.
Со временем Ведические знания на Руси были засекречены и стали передаваться только по цепи ведических первосвященников. Дальнейшая история трансового искусства оказалась связанной с развитием христианства.
Как и в других странах христианские отцы церкви, начиная с Иллариона (1051 г.) объявили войну на уничтожение всей древнерусской культуре. Физически, с особой жестокостью начали истребляться все носители трансового искусства, особенно волхвы и ведуны - арии последователи Рамы и древнерусского ведического культа.
Вот что пишет в "Истории русской церкви" знаменитый русский духовный писатель-историк, граф Михаил Владимирович Толстой (1812-1896); - "... распространение святой веры встречало препятствия, Особенно волхвы, друзья невежества и чувственных страстей, старались быть подпорой падающего язычества". Вот так просвещенный граф назвал культуру своих отцов и дедов - "невежество и язычество", поэтому огнем и мечом с небывалыми формами насилия и жестокости эти самые "язычники" и истреблялись. Никого не жалели - ни стариков, ни женщин, ни детей. В церковном уставе князя Владимира в первой главной части Церковному суду законодательно закреплено право на убийство всех неугодных христианской церкви, к преступлениям
отнесены все дела против веры и Церкви - суеверие, еретичество, волшебство, отправление нехристианских обрядов, святотатство, оскорбление храмов и т.д.
Этот беспримерный произвол - основная причина современной психологии русского человека - раба, лишенного вот уже 1000 лет собственной культуры и внутренней свободы.
Чтобы уничтожить любой народ, надо лишить его исторической памяти и культуры. Введенная Владимиром насильственно чуждая русам примитивная иудейско-христианская культура, стерла из памяти народа великую историю древних русов, его великие духовные Ведические достижения, давшие начало всем последующим мировым цивилизация - древних иранцев, древних индийцев и древних греков.
Частично разоблаченная при социализме иудейская Церковь смогла внедриться в высшие эшелоны новой власти и договориться с нею. И опять русский народ подвергается чужеземному иудейско-христианскому опиуму. Опять делается все возможное, чтобы Веда - историческое наследие наших прадедов в
карикатурном, совершенно неприемлемом виде в форме кришнаизма, да еще и в обработке дилетанта и бизнесмена Прапхупады вернулось на свою прародину как "восточное учение".
Не нужно быть большим мудрецом, чтобы видеть, что будет делаться все возможное для сокрытия от современников того главного факта, что Веды - это духовная вершина древних русов и только возврат к собственной исторической культуре может спасти русских от распада экономики, армии, культуры, нравственности и беспримерной духовности.
Ведическая культура древних русов столь грандиозное и всеобъемлющее Знание, что христианство кажется младенческим лепетом сильно испорченного ребенка. Воссозданная нами древнерусская школа гипнотизеров, экстрасенсов и народных целителей с большим триумфом восстановила во всем мире
приоритет русских в трансовой культуре. Кстати, все лучшие врачи и гипнотизеры Израиля - это наши ученики. Сильнейшие современные гипнотизеры Арабского Востока, Африки, Америки, Европы, Индии и Китая - это наши ученики. И все они воспитаны нами на древнерусской ведической трансовой культуре. Выдающиеся практические результаты нашей школы вселяют абсолютную уверенность, что христианство на русской земле отныне побеждено и древние русские Веды заменят иудейско-христианскую Библию.
До нашего времени древние Ведические знания дошли в семи формах: научной - академика Бехтерева, религиозной - Иоанна Кронштадского, мистической - Распутина, философской - Толстого, мировоззренческой - Циолковского, трансовой - Кандыбы, культурной - Рериха.
В заключение следует сказать, что таинственная история древнерусской трансовой культуры как и история России, еще ждут своих исследователей и первооткрывателей.

Date: 2015-07-10; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию