Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Том 1 История СК-терапии





 

На основе многолетних личных исследований авторы создали новый вид медицины - СК-терапию.
СК-терапия - это медицина, основанная на особых, глубоко измененных, специфических режимах работы мозга и физиологии человека.
В 1984 году Д.В.Кандыба открыл новый вид транса, который позволил получить неизвестный до этого специфический режим функционирования организма человека, получивший в мировой науке название "СК" - состояние Кандыбы. СК - это революция в науке о человеке, он быстро нашел свое применение в медицине, педагогике, спорте, на производстве и в творческих профессиях.
С открытием СК мировая наука получила устойчивую возможность произвольно управлять всеми без исключения процессами в организме человека.
Настоящая книга рассматривает историю медицины, построенной на СК - историю СК-терапии и рекомендуется специалистам в области человека.

"Психофизическое формирование организма человека достигает нормы лишь при условии, что его мысли и поступки детерминированы нравственным началом. Другими словами, здоровым является лишь человек, чьи мысли и поступки определяются наличием в них нравственного смысла. В любом ином случае мы имеем дело с психической или физиологической незавершенностью общего биологического развития или потенциальной возможностью заболеваний. Следовательно, только обязательное, как можно более раннее общее и нравственное воспитание, создает информационные условия нормального биологического развития и формирования организма, поэтому необходимость постоянного воспитания человека, это не пожелание добрых мудрецов, как считают многие, а физиологическая необходимость.
Именно поэтому медицина будущего - это психотерапия, а психотерапия будущего - это СК-терапия, основанная на систематическом нравственном воспитании человека на продолжении всей его жизни и в этом случае, СК-терапия, как наука о человеке, сливается с религией".

Президент Всемирной ассоциации
профессиональных гипнотизеров и
экстрасенсов

Президент Международной
ассоциации народной медицины при
ЮНЕСКО

Президент Ассоциации народной
медицины СССР

Date: 2015-07-10; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию