Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаменитости в мятном





Калей Куоко в Romona Keveza

Мятный покорил сначала подиумы, а потом красные ковровые дорожки. Правда, пока знаменитости первого эшелона к цвету относятся осторожно, восходящие звезды держат нос по ветру. Сыгравшая главную роль в фаворите этого года «Артисте» Беренис Бежо (Berenice Bejo) выбрала кружевное платье с длинными рукавами Elie Saab Couture. Актриса и журналист Мария Менунос (Maria Menounos) появилась на церемонии вручения наград Киноакадемии «Оскар» в платье в греческом стиле от Maria Lucia Hohan.

Но не только «Оскар» был окрашен в оттенок морской пены. На «Золотом глобусе» актриса сериала «Теория большого взрыва» Калей Куоко (Kaley Cuoco) позировала фотографам в платье с пышной юбкой Romona Keveza. На нью-йоркской премьере байопика «Семь дней и ночей с Мэрилин Монро» Мишель Уильямс (Michelle Williams) была самой собой в шифоновом платье Christian Dior. Джессика Честейн (Jessica Chastain) получала приз Гильдии кинокритиков «Лучшая актриса второго плана» за роли сразу в трех фильмах: «Прислуга», «Укрытие» и «Древо жизни». Возможно в таком богатом улове Джессике помогло платье из ламе Lyn Devon. Неудачным модные критики сочли лишь выход Рэйчел Макадамс (Rachel McAdams) на премьере «Клятвы». Ярко-красная помада, слишком короткое ожерелье-цепь и неудачная стрижка бурно обсуждались в фэшн-блогах. Платье Vivienne Westwood нареканий не вызвало.

Впрочем, мятный цвет хорош не только в официальной или торжественной обстановке. Так, в конце февраля Линдси Лохан (Lindsay Lohan) явилась в платье-футляре модного цвета в суд. Актриса Сэльма Блэр (Selma Blair) носит мятный свитшот в спортзале.

Мишель Обама

А 48-летняя Мишель Обама (Michelle Obama) в качестве наряда для «Вечернего шоу с Джеем Лено» выбрала золотой трикотажный топ и юбку-карандаш своей любимой британской марки J.Crew. Кстати, известная своим демократичным вкусом первая леди уже появлялась в этой юбке в Лондоне два с половиной года назад.

Леди Гага (Lady Gaga) не только снялась для обложки январского Elle в платье и повязке на глаза «угадайте какого цвета». Певица даже говорит в начале клипа на песню «Marry the Night» буквально следующее: «Я также верю, что мятный будет невероятно модным следующей весной». Правда, зелено-голубым в 13-минутном видео окрашены больничные интерьеры. Не зря говорят, что мода сродни болезни.

 

Date: 2015-06-11; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию