Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Буйство цвета





Января

Оговоримся сразу, что в своей публикации мы не планируем затрагивать тему одежды, хотя безусловно текстильные тренды во многом перекликаются с модной индустрией (в конце концов модные дома зачастую закупают ткани именно на текстильных выставках, наподобие Heimtextil или Premiere Vision). Мы посвящаем этот пост трендам 2012/13 года в текстильном и интерьерном сегменте. Так что, подбирая обои и ткани для своей строящейся квартиры, думайте о том, чтобы ваше пространство было не только комфортным, но и в духе времени.

Стоит отметить, что российский текстильный рынок откликается на мировые веяния очень неохотно. Регидность россиян по отношению к этому сегменту их жизни прямо-таки поражает. Поэтому российские байеры восхищаются новыми тенденциями, но привозят классические орнаменты и темные расцветки. По этой же причине, что бы мы тут не писали, а поступление на российский текстильный рынок новинок растянется на 2-3 года от заявленных трендов. Но наша цель не сетовать по этому поводу, а рассказать о новых веяниях. Дизайнерам на заметку – уже сейчас нужно предлагать свои иллюстрации, паттерны и принты производителям в сфере текстиля и интерьера по трендам 2012/13 – потом будет поздно.

Материалы содержат информацию с сайтов http://www.europaregina.eu/ и http://heimtextil.messefrankfurt.com

Буйство цвета

 

 

В «Буйстве цвета» динамичные и неустойчивые оттенки цвета выступают в новом контексте – свежем, смелом и ярком. Блестящий синий, ярко-синий, ярко-желтый, светящийся оранжевый, сияющий красный, яркие цвета фуксии составляют эту тему. И никаких ограничений во взаимодействии со светом. Блестящие гладкие поверхности, цветная ламинация, сложные по композиции, струящиеся и подвижные ткани. Оптические эффекты, переливающиеся цвета, возобновляемые материалы. Решающий момент – качество и носкость материалов.

Что касается дизайна, то ожидаются широкие полосы, геометрические паттерны (с запечаткой всей поверхности материала) и графические мотивы, фотографические принты, голографические эффекты. Несмотря на сильное желание поэкспериментировать, луки будут ясными и однозначными.

 

Date: 2015-06-11; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию