Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда же делась истинная женственность, та женская сила, которая является силой Творца?





Представьте себе, в те далекие древние времена, тысячи, а может и миллионы лет назад, женщины и мужчины жили на земле следуя, своей природе. В их душе жил Творец. Женщины рождали и взращивали детей в любви, люди с любовью относились к себе и к природе, не было страха, боли, убийств и страданий, комплексов и запретов. Были законы, правила, благодаря которым люди могли поддерживать именно такую жизнь. И эти законы, были законами Творца. Люди были Богами и они были непобедимы. Сейчас такую жизнь мы называем раем. Неведомо сколько длилась такая гармония. Но видно каким то силам не угодна была такая жизнь и чтобы завоевать этот рай, было выбрано не физическое оружие, а самое изощренное оружие – информационное. Произошла подмена ценностей, основной удар сделали на подавлении истинной женственности. Женщин стали воспитывать как мужчин, прививая им чисто мужские качества – напористость, твердость, агрессивность, независимость, логику, активность. А природу женщины, ее инстинкты обесчестили, назвав животными, низменными. И женщины начали терять свою инстинктивность, интуицию, чувствительность, они стали закрывать свои сердца броней психологических защит, чтобы спасти себя от боли. Людей-богов назвали рабами божьими и завещали жить во страхе божьем, а детей рожать в боли и в муках. И мир начал рушиться, потому что сработал механизм саморазрушения. Если человек – разумное существо, убивает живое, разрушает природу, то и сам он как часть целого тоже будет разрушен. Ибо любые действия возвращаются бумерангом, таковы законы жизни.

Но наступил 21 век и люди вспомнили о своей настоящей природе, вспомнили, что в их душах живет Творец и он всегда с ним, был, есть и будет, и он оказывается никогда не отворачивался от них. Для того чтобы услышать его совершенно не нужно идти в специальные места, в храмы. Он в сердце каждого из нас. Главное услышать его тихий любящий голос. Начала возрождаться настоящая женственность и настоящая мужественность. Появились психотерапевтические инструменты, которые помогают людям освободиться от старой боли и обид. Начали возрождаться истинные знания, которые дают свободу и расширяют сознание человека. Люди вспомнили, что все они со-Творцы с Всевышним. Истинные знания начали возвращаться на землю. Нам посчастливилось жить в это удивительное время, мы свидетели и творцы новой жизни. И только от нас, дорогие женщины зависит каким будет наше будущее, наполненное Любовью и Светом или болью и страданием.

 

ПРИНЦИПЫ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ. КАК ОНИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

 


Все во вселенной пронизано женской и мужской энергией. Все рождается благодаря соединению этих энергий. Бог олицетворяет и мужскую и женскую сторону. Две эти энергии равны, каждый из этих принципов несет свое, выполняет свою функцию. Эти две энергии гармонично взаимодействуют и никогда не конфликтуют. Только поддерживают и вдохновляют друг друга. Одна не может существовать без другой. Когда они вместе возникает целостность.

Принципы женственности:

• Женщина несет на все планы жизнь, дает жизнь, поддерживает жизнь.

• Несет красоту, гармонию на все планы это ее программа, поэтому так хочет быть красивой у нее в этом потребность.

• Несет вдохновение, энергетическую защиту семье сохраняет. Принцип развития и заботы, взращивания, терпимости, оберегания. Женщина питает, поэтому обязанность готовить еду на ней. Освещать еду, молится над ней, как это делали наши предки.

• Женщина управляет всей внутренней жизнью семьи. Создает уют, гармонию. эмоциональный фон семьи. Никакая карьера не даст ей ощущения счастья.

• В теле женщины душа должна пройти опыт жены и матери в этом ее задача и предназначение - это незыблемый закон.

• Женщина заботится о том пространстве, где она находится вносит в него красоту и порядок, радость.

Три энергии, олицетворяют женственность:

• Красота, гармония, умиротворение (творит мир) вдохновение, интуиция, борьба со злом, грязью (уборка в доме).

ЖЕНЩИНА НЕСЕТ ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ПЛАНЫ БЫТИЯ.


Что женщина дает мужчине:

• Мужчину женщина поддерживает, направляет (как шея голову), не пытается превалировать над ним, признает его первенство во всем, его мудрость, его значимость. Мужчина формальный лидер, женщина неформальный лидер. Она может дать ему совет, но мягко не заметно не задевая его достоинства и при этом остаться в тени.

• Поэтому во все времена мужчина был как начальник, а женщина как подчиненный.

• Солнце дает свет и тепло земле, земля благодаря этому дает жизнь всему. Дух говорит первым, материя вдохновляет дух на свершения и развитие, они друг без друга не могут.

• Мужчина не сможет работать с вдохновением, если не будет рядом женщины.

• Они оба должны заботиться о нравственном развитии друг друга. Они могут друг другу подсказывать в чем заблуждаются в чем правильный выход. Но делать надо это мягко не обвинять, не унижать достоинств ни женских ни мужских.

• Мужчину женщина должна умиротворять. Вносить мир в любой конфликт. Вносить радость, благоприятный эмоциональный фон. От настроения женщины зависит погода в доме.

• «За каждым успешным мужчиной стоит ВЕЛИКАЯ душа женщины»

• Женщина его оберегает от энергетического воздействия. Подсказывает, кто есть враг, а кто друг.

• Женщина должна оберегать мужчину от измен, не позволять другим женщинам с ним флиртовать и пр. Даже самый невинный взгляд «налево» способен внести измену в семью, а значит разрушение во все сферы отношений. И конечно сама женщина не должна даже думать о других мужчинах в личном плане. Помнить, что интимные отношения это не только обмен энергией, но и обмен кармой(информации в том числе и негативной). Все это привнесется в семью и семья может дать трещину.

• Наши предки венчались. Семья это акт священнодействия. Объединения двух душ на всех планах бытия. И эти отношения должны были быть освещены богом.

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПОЗВОЛЯТЬ МУЖЧИНЕ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ. НЕ ДЕЛАТЬ ЗА НЕГО ЕГО МУЖСКУЮ РАБОТУ. ВСЕГДА ПОДЧЕРКИВАТЬ- «ТЫ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, А Я СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА, ТЫ КОРМИЛЕЦ. ТЫ ГЛАВА, Я ТВОЯ ПОДДЕРЖКА»

• Женщина всегда уважает своего мужа И НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ГОВОРИТ О НЕМ ПЛОХО. Можно вызвать зависть, ревность (а это разрушительная энергия для пары). Завидует даже женщина в счастливом браке по принципу «а вдруг у нее лучше».

• Любая критика разрушает отношения. И прямая и скрытая. Любое внутренне состояние женщины скажется на внешнее состояние отношений. ЛЮБОЕ НЕУВАЖЕНИЕ ЖЕНЫ ОБЕРНЕТСЯ ДЛЯ МУЖА НЕУВАЖЕНИЕМ В СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

• Обсуждение семьи и личных отношений приводит к их разрушению.

• Отношения с парой нельзя обсуждать даже с родителями.

• Чтобы не делала женщина, она на все планы должна нести принцип любви, заботы взращивания, принцип, матери, богини дающей жизнь.

• На женщине в первую очередь лежит задача создать счастливую семью. И для этого надо работать, семейное счастье не приходит само по себе!

• Необходимо готовить освященную еду, готовить с любовью, думать в этот момент, только о положительных качествах своего мужа. Не в коем случае не критиковать его, это отравит еду. Необходимо, чтоб еда была разнообразна. Присутствовали все вкусы- соленный, острый, сладкий, кисловатый, пресный и т.д.. От этого человек удовлетворяет все потребности.

• Проявлять заботу о мужчине. Умиротворять его. Поддерживать \вдохновлять \служить с достоинством, с почтением и уважением, но не прислуживать, не считать это унижением, а выполнять достойно свое предназначение.

• Подчеркивать его мужские качества напоминать ему, что он мужчина.

• Смолчать когда нужно. Не критиковать его и его семью. Ни в каких случаях.

• Предназначение души,которая родилась в женском теле - стать настоящей женщиной, пройти карму женщины.


Какие необходимо выполнить шаги в обычной жизни, чтоб вернуть женственность?

1. Работа в холодинамике –способ приводится ниже.
2. Фильмы – там, где есть пример истинной женственности и мужественности. Экранизация классики.
3. Музыка – красивая, плавная, таинственная, классическая ил ньюэйдж, радостная, душевная.
4. Делать/смотреть допускать, только все красивое
5. Одежда – цвета, яркие, светлые, все цвета цветов, больше женственных элементов. Еда – изюм, молоко с сахаром, специи –корица, кариандр, кардамон, фенхель, варенье из лепестков роз. Все это несет в себе вибрации женской энергии. Все во вселенной имеет либо женскую, либо мужскую энергию.
6. Следить за тем, чтоб не делать ничего резкого. Движения намеренно должны быть плавным, голос спокойным, тихим. Нельзя кричать, возмущаться, это проявление чрезмерной активности, а это не женская природа.

Отслеживание мужских проявлений. Если есть раздражение, агрессия без повода – есть преобладание мужской энергии.

Немаловажным является и качество энергии, которую излучает женщина. Энергия яркого янского качества отпугивает противоположный пол. Мягкая иньская энергия, наоборот, - притягивает.

Гармоничное проявление стихий в женщине:

• энергией воздуха – когда женщина прекрасный собеседник;
• энергией земли – когда женщина – опора для близких;
• энергией огня, которая есть основа темперамента и настойчивости;
• энергией воды – которая ощущается как чуткость и эмоциональная поддержка.

Какое ощущение возникает, когда женская энергия возвращается?:

Спокойствие/гармония/ощущение любви/терпимость/мягкость/плавность движений/не желание спорить, что-то доказывать/активничать, агрессивничать/кричать. Возникает желание исполнить роль матери, если раньше этого не было.

Принципы мужественности:


• Сила, благородство, ответственность умение давать, умение двигаться вперед, расширять границы, давать развитие другим, роль учителя. (По ведам мужчина для женщины –учитель) Активное действие, решительность, принятие решений. Защита более слабых, защита женщины, забота о женщине.

• Его задача- это Развитие в социальной сфере вся внешняя жизнь:
Что-то достигнуть, что-то сделать для людей и для мира. Поэтому его ЭГО в шесть раз больше чем у женщины. У него амбиции, которые его толкают на свершение и развитие мира и людей. Мужчина не должен зацикливаться на женщине или семье. Это несет проблемы и нарушение, делает его более женственным, слабым. А многие женщины этого хотят от мужчины.

• Он строит дом, определяет это пространство, женщина улучшает это пространство. На нем лежит ответственность материально обеспечивать семью, давать ей крышу, оберегать от внешних воздействий. Женщина оберегает дом от внутренних воздействий при помощи интуиции определяет какие люди вхожи в дом.


Что дает мужчина женщине:

• Заботу и внимание. Материальную и моральную заботу, делает ей подарки (мужчина должен научиться давать, а женщина принимать).Говорить три раза в день «я тебя люблю», проявляет нежность, от этого делает ее счастливой и довольной, тем самым сохраняется благоприятный фон семьи.

• Он ее оберегает от внешнего мира.

• Мужчина позволяет женщине быть женщиной. Дает ей деньги на обновки (для женщины важно обновление –она имеет лунную изменчивую натуру). Позволяет «чирикать» с подружками. Таким образом она выговаривается, восстанавливает свою энергетику и избавляется от лишних мыслей и эмоций. А то она может долго копить и потом взорваться.

• Мужчина позволяет женщине плакать. Это тоже ее очищает. Он должен это понимать.

• Мужчина может давать идеи, если указывать на ее ошибки, то делать это мягко, с любовью не ранить и не унижать ее.

• Мужчина зажигает огонь, женщина огонь поддерживает. На всех планах.

Date: 2015-07-10; view: 512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию