Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеленая лампа ПОВОРОТ





Зеленая лампа ПОВОРОТ со стрелками — лампа контроля системы указателей поворота. При включении фонарей указателей поворота переключателем лампа должна мигать в противофазе с лампами фонарей. При перегорании одной из ламп в фонарях указателей поворо­та частота мигания увеличивается примерно в два раза. Лампа при включении горит постоянно — это свиде­тельствует о замыкании в фонарях или неисправности прерывателя указателей поворота.

Синяя лампа Д. СВЕТ.

Синяя лампа Д. СВЕТ — лампа указывает о вклю­чении дальнего света.

Красная лампа МАСЛО.

Красная лампа МАСЛО — лампа контроля работы раздельной системы смазки двигателя. Должна гореть при включенном зажигании и неработающем двигателе (при наличии подачи масла гореть не должна).

Будьте внимательны к сигналам ламп, это поможет правильно эксплуатировать мотоцикл.

Рукоятка рулевого демпфера.

Рукоятка рулевого демпфера 3 (рис. 7) расположе­на над рулем в средней части. Демпфер фрикционного типа служит для гашения колебаний переднего колеса и руля.

Выключатель зажигания.

Выключатель зажигания 2 (рис. 7) имеет следующие положения ключа:

ВЫКЛ — все потребители тока выключены;

Включены цепи зажигания, освещения, сигнализации, стоп-сигнала, лампа нейтрали и контроля работы раздельной системы смазки двигателя;

Включены габаритные огни (стоянка).

На панели выключателя (рис. 8) имеются штекеры. Для подключения потребителей электроэнергии соглас­но электрической схеме (см. приложение 7).

Рис. 8. выключатель зажигания

Рекомендуется при экс­плуатации мотоцикла сле­дить за состоянием при­соединения проводов к клеммам, не допуская их окисления. В осенне-зимний период в отверстие под ключ заливать 3...5 капель тормозной жид­кости.

Рис. 9. Установка рычага тормоза заднего колеса:

Date: 2015-07-10; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию