Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИЖ 7.107-025-01 — литыми колесами;





ИЖ 7.107Л-025-01 — литыми колесами, полуобтекателем, коленными щитками и багажником;

ИЖ 7.107-030-01 — двухкулачковым барабанным тор­мозом переднего колеса;

ИЖ 7.107-040-01 — совместной системой смазки дви­гателя и двухкулачковым барабанным тормозом перед­него колеса;

ИЖ 7.107-012-01 — двигателем с двухтрубной систе­мой выпуска и двухкулачковым барабанным тормозом переднего колеса.

Допускается эксплуатация мотоцикла, его комплекта­ций и модификаций с боковыми прицепами ВМЗ 9.203, ИЖ 9.204 и их модификациями или с грузовым модулем ИЖ 9.604Гр и его модификациями.

Монтаж и особенности эксплуатации мотоцикла с бо­ковым прицепом или грузовым модулем изложены в пас­портах или руководствах по эксплуатации, прикладыва­емым к этим изделиям.

В связи с постоянной работой по совершенствованию изделия в конструкцию могут быть внесены изменения, не отраженные в настоящем руководстве.

Рис. 1. Мотоцикл ИЖ 7.107-010-01

Меры безопасности при эксплуатации мотоцикла

Не допускается:

· эксплуатация мотоцикла на чистом бензине при нерабо­тающей системе раздельной смазки;

· дотрагиваться при работающем двигателе до оголенных на­конечников или проводов зарядной цепи генератора. Зарядная цепь: голубой провод, соединяющий генератор, коммутатор и выключатель зажигания и розовый провод — от выключателя за­жигания к аварийному выключателю двигателя;

· хранение обтирочных материалов под карбюратором.

При использовании этилированного бензина нужно помнить, что он токсичен, поэтому перед пуском двигателя в закрытом помещении убедиться, что оно проветривается.

Пускать двигатель энергичным нажатием на рычаг пуско­вого механизма. Ногу с рычага стараться отводить влево.

Date: 2015-07-10; view: 672; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию