Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Янтра Меркурия





Как посыльный Богов, Меркурий представляет коммуникацию, передвижение и интеллект. Он управляет такими аспектами, как ум, красноречие, путешествия, логика, способность обучаться и воспринимать информацию. Его положение в гороскопе и в доме указывает на интеллектуальное и духовное развитие человека.

Аспекты, над которыми доминирует, в доме: комната для гостей, детская комната, приемная, вестибюль, сейф, офис, деловая часть, области зеленого цвета.

Области жизни: материальное благополучие, коммуникация с другими людьми, обмен идеями, изучение, преподавание, красноречие, путешествие, логика, деньги и торговля.

Органы и системы тела: легкие, нервная система, солнечное сплетение.

Усиливает качества: интеллект, красноречие, способность к коммуникации и торговле, финансовые дела, способность к писательству, легко принимать перемены, строить отношения.

Хорошее положение увеличивает: удачу в обычных мирских делах, способность логически мыслить, успех в учебе и преподавании.

Плохое положение увеличивает негативные тенденции: проблемы в детстве, проблемы с нервами, беспорядки с коммуникацией, нехватку концентрации, неугомонность, нерешительность, безнравственность, обман, болтливость, эксцентричность поведения, нестабильность.

Тенденции к болезням при плохом положении: нервные расстройства, глазные болезни, боль в горле, анемия, зуд.

Мантры: Om namo bhagavate budha-devaya. Om budhaaya namah.

Примеры применения в доме: Север дома — энергически очень важная область, потому что с этой стороны в здание течет энергия жизни. Если у дома (квартиры) нет окон на севере или там расположен чулан, склад, туалет, север вдвойне ослаблен, что приводит к ослаблению Меркурия.

Предложения о том, как исправить ситуацию: в наше время часто проектируют жилые пространства без окон на севере, по причинам экономии затрат на отопление. Таким образом, дом подвергается серьезному ослаблению жизненной энергии. В таком доме не будет ни денег, ни здоровья. Чтобы устранить этот дефект, лучше всего сделать дополнительное окно на севере. Если такой возможности нет, то частично компенсировать этот дефект, можно, используя зеленый цвет. Если условия освещения позволяют, очень полезно разместить на севере большие зеленые растения. Также помогут картины или фотографии пейзажей зеленой природы или водоемов. Если на севере есть чулан, нужно его освободить и изменить использование этого места. На тонком плане энергия Меркурия может быть усилена янтрой. Если отсутствует северная часть дома, квартиры, то недостаток энергии Меркурия также компенсируют янтрой. В помещениях, где занимаются целительством, финансами, или бизнесом, усилить энергию Меркурия, поможет эта янтра, расположенная на северной стене.

Date: 2015-07-10; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию