Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Янтра Луны





Луна олицетворяет женский принцип Вселенной, противоположный Солнцу. Солнце представляет космос, а Луна его дух. Полярность Солнца и Луны проявлены в таких принципах, как любовь и воля, активность и пассивность, разум и тело, и т.д.

Луна влияет в основном на эмоциональное и психическое благополучие людей, а также на их интеллектуальный потенциал. Если Луна находится в хорошей позиции, то она несет гибкость и способность к адаптации. Ослабленная Луна приводит к угрюмому, переменчивому настроению, неустойчивой психике и ненадежности.

Аспекты, над которыми доминирует в доме: окно Луны (слева от главного входа, если смотреть изнутри дома), ванная комната, источник, вода, зоны белого цвета.

Области жизни: эмоциональное и психическое благополучие, гармоничные отношения между супругами, здоровье, перемены, отношения с матерью, впечатлительность, красота, удовольствия и роскошь, семейная жизнь, неприкосновенность жилища.

Органы и системы тела: грудь, левый глаз мужчины (правый глаз женщины), пищевод, желудок, матка, яичники, мочевой пузырь, лимфатическая система.

Усиливает качества: способность к восприятию и передаче идей, гибкость и адаптируемость, женские качества, семейная жизнь, неприкосновенность жилища.

Хорошее положение увеличивает: любовь в доме и семье, чуткость, способность принимать перемены в жизни, эмоциональную стабильность, чувство ответственности, социальное поведение.

Плохое положение увеличивает негативные тенденции: эмоциональную неустойчивость, угрюмое поведение, безответственность, непостоянство, противоречивость, чрезмерное употребление алкоголя и продуктов питания, плохую обучаемость, проблемы в семейных отношениях, эмоциональные травмы.

Тенденции к болезням при плохом положении: расстройства пищеварения, боли в желудке, глазные болезни, психические и психосоматические заболевания, умственная нестабильность.

Мантры: Ом namo bhagavate vasudevaya. Ом chandraaya namah.

Примеры применения в доме: Если дом не имеет окна слева от входной двери (изнутри дома), женские энергии, представленные Луной, ослаблены. В случае, если северо-западная часть здания отсутствует, Луна ослаблена еще больше. Это приводит к эмоциональным и психологическим расстройствам, особенно у женщин. Сочетание этих дефектов приводит к нарушениям работы пищеварительного тракта и болям в желудке.

Предложения о том, как исправить ситуацию: в этой ситуации имеет смысл усилить как северо-запад, так и север дома. Оба направления тесно связаны с энергией Луны. Белый цвет и растения на северо-западе, зеркало и вода на севере и помогут усилить энергию луны. Можно также использовать янтру Луны, которая должна находиться на северо-западе, или на месте, где отсутствует окно Луны. Это позволит укрепить тонкие полномочия Луны в доме.

Date: 2015-07-10; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию