Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Янтра Солнца





Настоящие янтры производятся особым образом, в строго определенные дни, рассчитанные астрологами, и освящаются в храмах. Они должны иметь размер не менее 12.5х12.5 см и иметь строгое соответствие относительно требуемого цвета, изображенных знаков и символов. Смешно видеть на некоторых ресурсах предлагаемые к скачиванию янтры с разрешением 9-10 кб. Будучи распечатанными, такие янтры не принесут ничего, кроме вреда. Так что остерегайтесь подделок, распечаток из интернета и прочего «самиздата». Подобные картинки могут исказить необходимую энергию и выдать непредсказуемый результат, что неоднократно и происходило на практике. Купить настоящие янтры можно здесь. Но для того, чтобы знать, где именно в Вашем доме их необходимо развешивать, необходимо обратиться к доктору Васту.

Рассмотрим каждую из янтр подробно.

Янтра Солнца

Солнце, или Сурья, представляет собой свет и истину. Именно он источник происхождения всех других планет и поэтому представляет собой всю вселенную. Он стоит за космическим разумом и чистым сознанием. В доме он главным образом связан с востоком и потоком солнечной праны с востока.

Места в доме, которыми управляет: восточный сектор, окно Солнца (справа от главного входа, если смотреть изнутри дома), комната для медитации, аптечный шкаф в доме.

Области жизни: бизнес, социальное положение, власть, карьера, здоровье.

Органы и системы тела: позвоночник, правый глаз у мужчины (левый глаз у женщины), рот, апендикс, шея, кровеносная система, мозг.

Усиливает качества: активность, авторитет, упорство, волю, хорошее социальное положение, счастье.

Хорошее положение увеличивает: жизнестойкость, успех, достоинство, оптимизм, здоровье, славу, власть, силу, блеск, духовность.

Плохое положение увеличивает негативные тенденции: высокомерие, чрезмерное доминирование, эгоизм, зависть, гнев, раздражительность, слабость характера, недостаток воли.

Тенденции к болезням при плохом положении: заболевания сердца и проблемы кровеносной системы, кожные заболевания, проблемы со спиной, простуда и лихорадка.

Мантры: Ом namo bhagavate ramachandraya. Ом suryaaya namah.

Примеры применения в доме: Отсутствие окон с восточной стороны сдерживает приток жизненной энергии Солнца и ослабляет его силу. Из-за этого все жители дома будут страдать от нехватки жизненной энергии. Однако, мужчины будут страдать особенно, потому что восток — мужское направлении. Это выражается в увеличения проблем с сердцем и кровеносной системой, так как ослабленное Солнце негативно влияет на эти органы. Если также присутствует такой тяжелый дефект Васту в юго-западной части, как, например, подземный бассейн, эти Васту дефекты усиливают друг друга, и мужчины в перспективе будут подвержены высокому риску сердечного приступа.

Предложения о том, как исправить ситуацию: Если восток не имеет окна, то надо работать с объектами, которые символизируют энергию Солнца. Хорошо расположить на востоке картины восходящего Солнца, рубин или покрасить восточную стену без окон в цвет солнца (оранжевый или красный), чтобы подчеркнуть присутствие Солнца. Наиболее мощный метод — расположить янтру Солнца на место, где не хватает окна. Можно также повесить янтру на место, где отсутствует окно Солнца (окно справа от главного входа, внутри дома). Это позволит укрепить тонкие полномочия Солнца в доме.

Date: 2015-07-10; view: 512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию