Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зимние каникулы в эстонии- 2014-2015 г





 

Программа «ОРАНЖЕВАЯ ПЛАНЕТА»

Южная Эстония, туристический хутор Ныйярийк

 

программа «Волшебные каникулы в Эстонии»

 

СТОИМОСТЬ путевки в евро(оплата в рублях по курсу ЦБ+3% на день оплаты):

 

заезд КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ СТОИМОСТЬ ДЛЯ НОВИЧКОВ СТОИМОСТЬ ДЛЯ СТОРОЖИЛОВ
31.12.2014 – 08. 01.2015   560 ЕВРО 540 ЕВРО

 

Дети от 8 до 15 лет.

 

Лагерь «Оранжевая Планета» («Планета Мастеров») для активных и любознательных ребят предлагает новую программу-путешествие: зимние каникулы в сказочной Эстонии на хуторе «Колдовское государство». Девять дней чудес и приключений, жизнь в настоящей сказке! Большая экскурсионная программа, новые игры и мероприятия, старые друзья и любимые вожатые «Оранжевой Планеты» - это в зимней смене в Эстонии!

 

Расположение лагеря: Южная Эстония, хутор «Колдовское государство»!

Туристический хутор Ныйярийк расположен в Южной Эстонии, недалеко от города Отепя, в 71 км от русско-эстонской границы (Псковское направление).

Это место очень хорошо подходит для проведения здесь отпусков и выходных дней, поскольку колдовское государство "Ныйярийк" очень притягательно, и дети находят здесь много захватывающе и интересного для себя. Сооружены продуманные, удобно и интересно оборудованные для детей и семей игровые площадки, спортивные площадки, качели, песочницы, «колдовская тропа».

История рождения колдовского государства в древней реликтовой долине озера Ухтъярве. Бесу удалось сбежать от спящего Ухта. А случилось вот что: бес хотел залить водой и утопить Ухта, однако герой проснулся от шума льющейся воды, так что бесу пришлось спасаться бегством, превратившись в чёрного быка. Но, отбежав от Ухта, бес заметил, что после его проделки с водой на этом месте образовалось озеро. Он остановился на краю долины с озером. Место ему понравилось, и решил он создать для себя в этой древней долине колдовское государство.

В последующее время бес совсем расшалился – топил в озере колокола церквей, спрятал на дне несколько шаров с колоколен, загнал под воду молодую пару – брата с сестрой. В конце концов он и чёрного быка, который когда-то спас ему жизнь, загнал под воду. Во времена баронов бес проделывал множество колдовских штучек, однако со временем он сделался вполне приятным колдуном и полюбил принимать больших и маленьких гостей, потчевать их угощениями и рассказами о своих былых колдовских проделках. Полюбил он также показывать гостям что-нибудь поучительное, поводить их по своему колдовскому государству, а потом пускать побродить гостей по окрестным лесам, где можно найти много чего интересного и загадочного.

 

И когда бы ты не посетил эти волшебные места – летом или зимой – встретишь здесь уже не того злого беса, который когда-то хотел вылить на легендарного Ухта целое озеро, а просто добродушного участника загадочной истории рождения озера.

Проживание: в комфортабельной 2х этажной гостинице (номера по 2-4 человека, туалеты и души на этажах, часть номеров с удобствами в номере).

 

Питание 4х разовое + вечерний чай

 

Медицина: оперативное оказание медпомощи по страховому полису.

 

Доставка в лагерь и обратно. На комфортабельных автобусах

 

Экскурсионная программа: в городах, Тарту, Отепя

 

В ПРОГРАММЕ ЛАГЕРЯ:

1 день: Экскурсия по сказочному старинному городу Тарту. Заезд, размещение. «Последний час декабря» - игры, способствующие взаимопониманию и сплочению отряда. Новогодний праздник в Колдовском государстве.

 

2 день: Зимние забавы на свежем воздухе. Мастерская кукол-оберегов. Вечер волшебных историй у камина.

3 день: «Зимнее путешествие по лесным, сказочным тропам». Экскурсии по Колдовскому государству.

 

4 день: В гости к бабе Яге». Соревнования по метанию метел. Мастерская подарков.

 

5 день: Экскурсия по Отепя. Город Отепя и его окрестности – одно из красивейших мест в Эстонии. Своими горами, долинами и озерами напоминает живописную Швейцарию. Отепя является центром зимних игр в Прибалтике, его также называют Зимней Столицей Эстонии. Ребята побывают на старинной водяной мельнице-музее Хелленурме. Познакомятся с легендами и историями края, увидят святое озеро Пюхаярве и священный дуб войны, древний католический храм, Замки Сангасте и Кантервилла. При желании смогут подняться на смотровую площадку трамплина, с которого открывается великолепный вид на край озер (доп. плата 2-3 евро).

 

6 день: «Банный день». Мастерская пряников.

 

7 день: «Праздник встречи Рождества». Колядование.

 

8 день: Рождественские гуляния. Посиделки при свечах.

 

9 день: «Прощание со сказкой». Отъезд.

 

В стоимость путевки включено:

- транспортное обслуживание по программе

- сопровождение вожатыми «Оранжевая Планета» («Планета Мастеров»)

- размещение в 2-4 х местных номерах

- 4х разовое питание

- обзорные экскурсии Тарту, Отепя

- экскурсия по Колдовскому государству

- медали для победителей соревнований по метанию метел

- новогодний банкет

- посещение большой бани

- игровой инвентарь

 

Оплачивается дополнительно:

- Оформление визы (шенген)

- Медицинская страховка

 

Необходимые документы:

-Загранпаспорт с действующей визой

-страховой полис действующий на дни поездки

- Согласие на выезд от обоих родителей

-свидетельство о рождении ребенка

- справка о состояние здоровья ребенка из поликлиники, взятая не ранее, чем за 7 дней до поездки;

- справка от стоматолога


Date: 2015-07-10; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию