Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Coating (покрытие)





Покрытие — это синтетическая пленка (например, из полиуретана или акрила), покрывающая одну сторону ткани для придания ей ветро- и водонепроницаемых свойств. Эта пленка может быть прозрачной или матовой, может содержать или не содержать микроотверстия — поры. Ткани с подобными покрытиями неподвластны ветру и дождю. Они могут быть водоотталкивающими (водяной столб от 300 мм до 1500 мм) или водонепроницаемыми (водяной столб более 1500 мм). Ткани с гидрофильными покрытиями обладают к тому же и дышащими свойствами.

=> ClimaProof

Cocona (Кокона)

Cocona — это активированный уголь, полученный из кокосовой скорлупы. Активированный уголь является самым эффективным поглощающим запахи средством до сих пор известным человеку.

Кроме того, технология Кокона помогает эффективно выводить влагу с поверхности кожи и защищает от УФ-лучей.

CYCLOFRESH (Сайклофрэш)

Инновационная технология CycloFresh позволяет уверенно себя чувствовать даже при самых интенсивных нагрузках, блокируя появление неприятного запаха. Нано‑молекулы абсорбируют молекулы, вызывающие запах пота, и блокируют их до стирки изделия, во время которой они удаляются. Отделка абсолютно безвредна для кожи человека.

DAV-SUMMIT (ДиЭйВи-Саммит)

Deutscher Alpenverein (Дойчер Альпенверайн) (DAV) — всемирно известный Немецкий Клуб Альпинистов. Одежда, отмеченная данным значком, была протестирована членами этого клуба.

DLC — Dynamic Layering Concept (Концепция Динамичных Слоев)

Концепция динамичных слоев — это инновационные технологии слой за слоем, обеспечивающие сохранение энергии (APPrecision), комфорт (СlimaCool) и внешнюю защиту (Fibre Protection). Концепция динамических слоев обеспечивает достижение максимальных спортивных результатов при различных условиях.

Date: 2015-06-11; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию