Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Таш не верила своим глазам





 

Таш не верила своим глазам. Это была она. В это нельзя было поверить. Должно быть, это ей только казалось. Или это голограмма.

Но голограмма держала в руках камень. Другая девочка, другая Таш подняла камень и хотела ударить им в голову. Таш быстро перекатилась по полу и камень попал в пол. Ее близнец, двойник пытался убить ее.

Таш попыталась встать на ноги, но двойник атаковал ее прежде. Другая девочка толкнула ее обратно, прижимая к стене. Ее пальцы сомкнулись на горле Таш и начали сжиматься.

Таш не могла кричать, становилось трудно дышать. Она одной рукой схватилась за руку нападающей, но другая Таш была явно сильнее. В отчаянии, она сжала руку в кулак и изо всей силы ударила. Она почувствовала, что кулак нашел цель. Другая Таш вскрикнула и отпустила ее.

Таш отошла по стенке, пытаясь остаться вне досягаемости нападающей.

- Кто? Кто ты? - спросила она, задыхаясь.

Другая Таш держалась за челюсть в месте удара. И лишь усмехнулась. Хотя она и была идентичной копией, Таш все же видела различие между собой и своим таинственным двойником. У другой девушки в глазах полыхал злой свет. Она, не отвечая, вновь попыталась атаковать Таш.

- Назад! - сказала Таш. Она не знала, что делать, - я не хочу бороться. Я хочу узнать, что здесь происходит.

Другая Таш засмеялась.

- Ты не узнаешь этого, потому что будешь мертва.

Она кинулась на Таш снова. Таш отскочила и побежала к выходу. Независимо от того, кто была эта другая Таш, сейчас она сражалась за свою жизнь, и ей надо было оторваться от нападавшей.

Она выскочила на улицу и побежала через проходы между разрушенными зданиями, надеясь на то, что другая Таш потеряется в лабиринтах каменных блоков. Но вскоре за спиной она услышала преследователя. Как бы ее двойник не ориентировался в руинах, другая Таш следовала за ней.

Таш, срезая углы, бежала по лабиринту. Но она сама заблудилась и попала в тупик. На ее пути был огромный каменный блок. Перелезть через него было нельзя, слишком высоко, стены с обоих сторон прохода также возвышались неприступно.

Таш повернулась, чтобы вернуться, но в этот момент она увидела, как ее зеркальное отражение стояло в проходе.

- Ха, - засмеялся близнец, - тебе некуда бежать.

- Кто ты? - вновь спросила Таш.

Ее двойник рассмеялась вновь.

- Разве ты не узнаешь, Таш? Я - это ты.

- Ты - это не я, - ответила Таш, - независимо от того, кто ты, ты точно не я.

- О, я это ты, - сказала другая Таш, идя вперед, - я твоя темная сторона, которую ты не хотела освободить. Я до последнего гена тоже, что и ты. Но в этом мире для нас обоих нет места. Один должен умереть. А поскольку я более сильнее, то умрешь ты.

Злая Таш осмотрелась и подобрала другой большой камень. Он был вдвое больше чем ее кулак. Она держала его и улыбалась. Таш знала, что эта, другая Таш убьет ее. Она хотела убить и Таш не могла ей помешать. Она не могла бороться с ней ее же методом.

Время, казалось, замерло, когда другая Таш пошла вперед. Таш думала о словах, которые услышала.

Я - твоя темная сторона, которую ты не хотела освободить. Это было правдой? Нечто в руинах крепости Джедаев, показало Таш отражение ее собственной темной стороны?

Таш посмотрела на камни вокруг себя. Она помнила свое удивление, когда впервые увидела их. Кто-то из Джедаев использовал Силу, чтобы перемещать эти гигантские камни. Кто-то использовал Силу, чтобы построить эту крепость. Пусть злая Таш и была сильна, но у реальной Таш была Сила, и эта Сила была куда более могущественной.

Таш глубоко вдохнула. Она потянулась к Силе. Тут же она почувствовала и контакт с темной стороной, которая ждала, желая помочь ей и повернуть Таш к себе. Она ощущала темную сторону, понимая, что сейчас может уничтожить эту самозванку одной мыслью.

- Нет, - подумала Таш, - я не буду, я не похожа на нее.

Таш выкинула мысли о Силе, как об оружии, вместо этого концентрируясь на Силе как на щите. Она делала это уже однажды против существа Споры. Таш попыталась вновь, представляя, что защитный экран, подобно дефлектору корабля окутывает ее. Она чувствовала поток Силы вокруг себя и знала, что это действует.

Но другая Таш лишь улыбнулась. Ее глаза закрылись, и она тоже глубоко вдохнула. Таш задалась вопросом, что она делает. И вдруг почувствовала темную сторону.

Что-то ударило ее как волна. Мощь темной стороны Силы прорвалась сквозь ее щит и ударила ее, сбивая с ног. Таш отшатнулась назад, пока не почувствовала, что уперлась спиной в каменную стену. Она в недоумении смотрела на злого двойника.

Другая Таш управляла Силой, управляла темной стороной и была куда сильнее.

- Теперь, - сказала другая Таш, - ты умрешь.

 

Date: 2015-07-10; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию