Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Таш медленно возвращалась к больнице





 

Таш медленно возвращалась к больнице. Она хотела бы спешить, но ее ноги едва двигались, она была мокрой от пота. И этот дискомфорт делал ее еще больше сердитой. Она вдруг поняла, что чем злее была, тем больше у нее было сил. Она чувствовала как кровь пульсирует по телу, даже до кончиков пальцев. След от укола болел все больше.

Посмотрев на башню имперской больницы, Таш пожалела, что она не Джедай. Сейчас она мечтала включить свой световой меч и пойти на штурм клиники. Она хотела спасти Зака. А также и отомстить тем, кто заразил его.

- Хорошо, почему бы и нет? - вслух сказала она. Ее голос, когда она остановилась, удивил ее. Она говорила сама с собой.

- После того, что Империя сделала мне, они заслуживают этого!

Но Таш никогда не держала в руках даже бластера, не говоря о световом мече. И если она хотела бороться с врагами, то будет использовать хитрость вместо оружия.

Она поднялась на лифте до десятого этажа, где был Зак и поспешила к резервуарам бакты. Но все резервуары были пусты. Таш была ошеломлена.

Диви сказал, что собирается навестить Зака. И где же они все?

Таш увидела того же медтехника, который посещал резервуар с бактой, где был Зак, раньше. Он деловито наблюдал за синеватой жидкостью внутри пробирки.

- Извините меня, - сказала Таш.

Техник посмотрел на нее взглядом человека, который был очень огорчен, что ему помещали.

- Что?

- Вы знаете, что случилось с тем мальчиком, который был здесь?

Техник посмотрел на резервуар с бактой.

- Я не знаю этого.

Он вернулся к своей работе.

- Он должен был быть выписан? - спросила она.

С явным раздражением, техник отставил пробирку и сверился с декой.

- Нет, - сказал он кратко, посмотрев на показатели Зака, - он, как и полагается, получает лечение в течение ближайшего часа.

- Хорошо, а где он может находиться? - раздраженно спросила она. Таше не нравилось, как техник смотрел на нее.

Тот вернулся к своему исследованию.

- Я не знаю. Предлагаю вам пройти в комнату ожидания около турболифтов.

Таш смотрела на спину техника, но тот больше не поворачивался к ней. Она вновь чувствовала, как кровь приливает к голове. Злость закипала в ней. Она чувствовала себя злой. Даже слишком злой, подумала она. В последнее время это ее начинало пугать.

Таш попыталась успокоиться и думать четко. Диви прибыл, чтобы навестить Зака, и теперь Зака здесь не было. Но Диви следовал инструкциям дяди Хула. А что если Хул приказал дроиду что-то сделать с Заком? Или с Ташей?

Таша посмотрела на компьютерный терминал, которым пользовалась раньше. Все, что она должна была знать находилось в нем. У нее был ключ: "Звездный крик"

Но прежде чем она подошла к терминалу, медтехник появился сзади нее.

- Я думаю, что сказал вам пройти в комнату ожидания. Это имперское учреждение. И мы не можем позволить всем просто бродить по нему.

Таш быстро придумала ложь.

- Хмм. Я знаю. Но я хотела также встретиться с доктором Кавафи. Думала, что он находится в палатах с бакта-резервуарами.

Она надеялась, что ассистент поверит.

- В другом конце этажа также есть бакта-резервуары, - ответил техник, - вы бы могли поискать его там.

- Спасибо, - сказала Таш и поспешила прочь.

Она стерла с лица пот. Что-то случилось здесь с контролем климата? Казалось, что в здании стало жарче. В ее глазах на миг потемнело, а все вокруг закружилось. Таш испугалась. Неужели она заразилась от Зака?

Но недомогание быстро прошло и Таш поспешила дальше. Она побеспокоится о себе, как только найдет Зака и поймет, что делал ее дядя.

В другом конце зала Таш также нашла бакта-резервуары, и к ее счастью, компьютерный терминал где не было никого. Кто-то очевидно только закончил работу здесь, потому что повсюду лежали диски, электроскоп, остатки чьего-то завтрака. Таш отодвинула их и только приготовилась ввести команду.

- Вы все еще ищете доктора Кавафи? - обвиняя, спросил голос.

Таш обернулась. Медтехник следил за ней. Ее поймали.

 

Date: 2015-07-10; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию