Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Насколько подробными должны быть намерения?





Джерри: Когда мы намереваемся двигаться вперед, насколько подробно мы должны думать о средствах и об итоге, или воплощении, наших намерений?

Абрахам: Вы должны думать о желаемом достаточно подробно, чтобы вызвать положительные эмоции, но не настолько, чтобы эти мысли вызывали негативные чувства. Когда вы смутно чего-то хотите, эта мысль недостаточно конкретна, а значит — недостаточно сильна, чтобы притянуть силу Вселенной. С другой стороны, вы можете впасть в чрезмерные подробности до того, как соберете достаточно информации, укрепляющей ваши убеждения. Другими словами, чем конкретней мысль, тем сложнее верить, поэтому вы можете испытывать негативные чувства. Поэтому ваши намерения должны быть достаточно подробны, чтобы вызывать приятные чувства, но не настолько, чтобы вызывать отрицательные.

Надо ли регулярно проводишь Сегментацию Намерений?

Джерри: Абрахам, давайте вернемся к Сегментации Намерений. Поскольку было бы сложно уделять внимание каждой мелкой детали каждого мгновения, можем ли мы просто, например, сформулировать намерение относительно безопасности с утра пораньше? Даст ли нам это безопасность в течение дня?

Абрахам: Не обязательно снова и снова повторять одно и то же намерение, хотя будет полезно повторять то, что для вас наиболее важно в данный момент. Когда вы сформулируете намерение относительно безопасности и начнете чувствовать себя в безопасности, вы будете постоянно ее притягивать. Если вы снова начнете чувствовать себя не в безопасности, значит, настало время снова усилить намерение безопасности.

Может ли Процесс Сегментации Намерении спонтанным реакциям?

Джерри: Может ли Сегментация Намерений каким-то образом помешать спонтанности, нашей способности реагировать на текущую ситуацию?

Абрахам; Сегментация Намерений будет препятствовать способности реагировать по умолчанию, но усилит способность сознательной реакции. Спонтанность — это замечательно, если вы спонтанно притягиваете то, чего хотите. Но это не так хорошо, если вы спонтанно притягиваете то, чего не хотите. Мы ни за что не будем подменять сознательное создание спонтанным-созданием-по-умолчанию.

Date: 2015-07-10; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию