Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сегменты намерений





Часть V

Магический процесс сегментирования намерений

Джерри: Абрахам, мне кажется, что сочетание ингредиентов Закона Притяжения, Науки Сознательного Творения и Искусства Разрешения, при добавлении к ним Сегментов Намерений, завершает полный рецепт того, как все происходит. Расскажите нам о Процессе Сегментирования Намерений.

Абрахам: Когда вы поймете, что сами создаете свою жизнь, то захотите более точно определять, чего вы хотите, чтобы впустить это в свою жизнь. Потому что, пока вы не задумаетесь над тем, чего хотите на самом деле, не будет никакой возможности Сознательного Творения. Вы хотите разного в своей жизни. На самом деле, всегда существует много различных сегментов,, которые содержат различные намерения. Соответственно, глава про Сегменты Намерения написана для того, чтобы помочь вам понять необходимость постоянно делать паузы в течение дня, чтобы определять, чего вы больше всего хотите, чтобы можно было добавлять этой мысли внимания, а следовательно — энергии. Очень немногое из того, что происходит в конкретный день — результат единственно того, о чем вы думали в этот день. Но когда вы останавливаетесь и, сегмент за сегментом, определяете, чего вы хотите в каждой области своей жизни, вы создаете мысли, которые начинают формировать вашу будущую жизнь, когда вы входите в похожие области. Рассмотрим пример. Вы садитесь в свою машину, вы одни, поэтому намерение общаться с кем-то или ясно воспринимать чужие слова — не самые важные. А вот намерения относительно безопасности, спокойного движения и успешного прибытия на место находятся именно в том сегменте, где вы перемещаетесь с одного места в другое. Осознание своих намерений, когда вы входите в сегмент вождения машины, не только влияет на этот сегмент, но и включает подготовку будущего, так что когда вы потом будете садиться в машину, у вас уже будут заранее подготовленные, созданные обстоятельства и события, которые вам понравятся. Возможно, что вначале, даже хотя вы сегмент за сегментом определяете свои желания, будет сохраняться влияние прежних мыслей, которые вы формулировали. Но, по мере того, как вы постепенно создаете то, что хотите, вы подготовите себе путь, который будет вам нравиться. И тогда вам не придется совершать множество действий в настоящий момент, чтобы сделать все таким, как вам хочется.

Date: 2015-07-10; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию