Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наука Сознательного творения: определение





Джерри: Абрахам, вы говорили о Сознательном Творении. Расскажите нам о его смысле и поясните, что вы подразумеваете под Сознательным Творением?

Абрахам: Мы называем это Наукой Сознательного Творения, потому что предполагаем, что вы хотите творить по собственному желанию. На самом деле, более точно было бы называть это Законом Творения, потому что он работает независимо от того, думаете ли вы о том, чего хотите, или о том, чего не хотите. Когда вы думаете о том, чего хотите, или об отсутствии того, чего вы хотите (направление мыслей — это ваш выбор), Закон Творения будет действовать именно на то, о чем вы думаете. С вашей физической точки зрения, уравнение творения состоит из двух важных частей: запуск мысли и |ожидание мысли, — желание творения и разрешение творения. С нашей Не-физической точки зрения, мы решаем обе части уравнения одновременно, потому что между тем, чего мы желаем, и тем, что ожидаем, разницы нет. Большинство людей не осознают силу своих мыслей, вибрационную природу своего Существа или могущество Закона Притяжения, поэтому они считают, что все происходит в результате их действий. И хотя мы согласны, что в физическом мире, в котором вы сфокусированы, действие — важный компонент, вы создаете свою физическую жизнь не действиями. Когда вы поймете силу мыслей и потренируетесь в сознательном управлении ими, то откроете для себя могущественный инструмент (Творение), который возникает из желания и разрешения Когда вы заранее позитивно предвкушаете что-либо мысленно, от вас требуется намного меньше действий, и эти действия намного результативней. Если вы не выделите время, чтобы настроить свои мысли, от вас потребуется куда больше действий, — без таких удовлетворительных результатов. Ваши больницы переполнены людьми, которые действуют, чтобы компенсировать неподобающие мысли. Они не создавали болезнь намеренно, но все же создали ее своими мыслями и ожиданиями, а потом отправились в больницу принимать физические меры, чтобы ее компенсировать. Мы видим, что многие люди проводят время, обменивая действия на деньги, потому что в этом обществе деньги необходимы для свободной жизни. Но в большинстве случаев действие совершается не от радости. Это — попытка компенсировать плохо настроенные мысли.

 

Вы можете действовать намеренно — это часть очарования физического мира, в котором вы живете. Но вы не предполагали совершать творение через физические действия, вы собирались использовать свое тело, чтобы наслаждаться тем, что создали с помощью мыслей. Когда вы формулируете мысли заранее, ощущая позитивные эмоции, то этим запускаете творение; когда вы движетесь через пространство и время к воплощению задуманного в будущем, ожидая, что оно там появится... тогда, этим радостным творением, которое вы запустили в будущее, вы будете вдохновляться на радостные же действия. Когда вы действуете в вашем «сейчас», если это не радостное действие, мы гарантируем, что оно не приведет к счастливым результатам. Это противоречит Закону. Вместо того чтобы опрометчиво начинать действия, добиваясь желаемого, мы рекомендуем придумать их в жизни, увидеть их, визуализировать и ожидать их, и тогда они случатся. Идеи вас направят, вдохновят или приведут к идеальному действию, запускающему процесс, который даст вам желаемое. Прислушайтесь к этому совету, ведь вы, наверняка, думаете иначе.

Date: 2015-07-10; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию