Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не все Законы





Джерри: Абрахам, вы говорили нам о трех основных универсальных Законах Вселенной. Разве есть Законы, которые не являются универсальными?

Абрахам: Вы много что называете Законами. Мы определяем как Законы только то, что универсально. Другими словами, входя в это физическое измерение вы устанавливаете соглашения о времени, гравитации и восприятии пространства; но эти соглашения не универсальны, потому что существуют другие измерения, которые им не следуют. Во многих случаях то, что вы называете Законом, мы называем соглашением. Нет никаких других Вселенских Законов, которые мы якобы собираемся открыть вам позже.

Как лучше всего использовать Закон Притяжения

Джерри: А какими способами мы можем сознательно или намеренно использовать Закон Притяжения?

Абрахам: Начнем с того, что вы всегда его используете, знаете ли вы об этом или нет. Вы не може перестать его использовать, потому что он — неотъемлемая часть всего, что вы делаете. Но нам нравится вопрос. Ты хочешь понять, как его сознательно ис пользовать для достижения того, чего вы намерено желаете. Самое важное для намеренного использования! Закона Притяжения — знание о его существовании. ' Поскольку Закон Притяжения всегда реагирует на ваши мысли, их сознательная фокусировка очень важна. Выбирайте объекты, которые вам интересны, и думайте о них выгодным для вас способом. Другими словами, думайте о позитивных аспектах вещей, которые вас интересуют. Когда вы выбираете мысль, Закон Притяжения будет на нее реагировать, привлекая другие подобные ей мысли, таким образом, усиливая исходную. Продолжая фокусироваться на выбранном объекте, вы во много раз усиливаете вашу точку Притяжения, по сравнению с тем, когда ваш разум перескакивает от объекта к объекту. Фокусировка дает невероятную силу. Делая сознательный выбор тех мыслей, которые вы думаете, действий, которые вы совершаете, и даже людей, с которыми вы проводите время, вы будете ощущать действие Закона Притяжения. Когда вы контактируете с людьми, которые ценят вас, это стимулирует ваши мысли о собственной ценности. Когда вы проводите время с теми, кто замечает ваши недостатки, их восприятие этих недостатков часто становится для вас точкой притяжения. Когда вы начнете понимать, что все, на что вы обращаете внимание, становится больше (потому что Закон Притяжения гласит, что так должно быть), вы станете более разборчивы в том, на что первоначально обращаете внимание. Значительно проще изменить направление мыслей на ранних стадиях их формирования, прежде, чем мысль наберет энергию. Но направление мысли можно изменить в любой момент.

Date: 2015-07-10; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию