Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квиддич сближает





Драко развернул пергамент, только что принесенный совой.

«Слизеринский принц,

Твое предложение поиграть в квиддич еще в силе?

Золотой мальчик».

Драко прочитал записку и заливисто рассмеялся.

— Ну, юморист, Поттер. Кто бы мог подумать?

Драко быстро подошел к столу, взглянув по пути в зеркало. Как всегда, неотразим.

«Скромный Золотой мальчик!

Мое предложение пока в силе, если, конечно, герой Гриффиндора рискнет появиться в маленьком замке хитрого слизеринского принца. Сегодня, после семи вечера.

Слизеринский принц».

Малфой свернул пергамент и вручил сове. Та довольно ухнула и полетела к Поттеру.

«Так, Драко, у тебя еще три свободных часа до возможного появления главы аврората». Драко направился в библиотеку. На днях он отложил несколько занятных книжек по зельям. Можно немного почитать. Через полчаса он получил записку от Поттера.

«Отлично! Буду в семь». Драко вздохнул и придержал сову.

— Подожди, умничка. Полакомись пока печеньем, а я напишу ответ.

«Ты со своей метлой, или доверишь мне подсунуть тебе зачарованную на неуправляемость?»

— Лети в аврорат, — Драко провожал взглядом сову, пока она не упорхнула за поместье.

Спустя еще полчаса последовал лаконичный ответ: «Узнаешь».

— Да, точно, со своей метлой явится, — прокомментировал записку Драко. Отвечать не стал.

За этот час, в перерыве между двумя записками, Драко успел принять душ, заказать эльфам будущий ужин и решить, в какой форме он будет играть в квиддич. В начале марта погода для игры была замечательной.

Завершив все хлопоты, Драко вовремя направился в гостиную. Как только последняя ступенька осталась позади, из камина вывалился Поттер в квиддичной форме.

— Без метлы? — насмешливо приподнял бровь Драко.

— Хочу насладиться моментом, когда сделаю тебя на неуправляемой метле, — подмигнул Гарри.

— Рискни, Поттер, — Драко жестом пригласил идти за собой.

Возле большого поля к лавочке были приставлены две заранее приготовленные метлы.

— И какую из них ты зачаровал для меня?

— Никакую. Игра будет честной.

— Да ну?

— Сомневаешься? — Драко выпустил снитч, который быстро умчался вдаль.

Гарри пожал плечами, беря метлу, которая была ближе. Драко взял вторую, и они одновременно взмыли над полем. Погоня за снитчем превратилась в увлекательное «кто круче сделает очередной финт». Парни смеялись, поддразнивали друг друга и красовались в очередном пике.

Драко, сделав хитрый маневр, поймал снитч, и они опустились на землю.

— Ты, наверно, все-таки зачаровал метлу, — улыбнулся Поттер.

— Ты сам ее выбрал, — довольно пожал плечами Драко. — Смирись с поражением!

— Да я и не протестую, — возразил Гарри.

— В душ?

Гарри кивнул, и Драко проводил его в гостевую комнату, и сам пошел мыться. Поттер разделся, оставив вещи на кровати, и зашел в ванную комнату. К его удивлению никакого душа там не было. Большая ванная наполнена умеренно горячей водой и пеной. Гарри опустился в ванную, испытывая настоящее блаженство. Наверняка в нее добавлены расслабляющие масла. «То, что нужно после хорошей игры!»

Минут через пятнадцать он поймал себя на том, что почти задремал. Потянувшись за мочалкой, Поттер, как можно скорее завершил водные процедуры. Вытеревшись большим банным полотенцем, он обернул его вокруг бедер (как ни странно, халата он не нашел) и вышел в спальню.

Застыв посреди комнаты тупо уставился на пустую кровать. Где его форма? А в форме была палочка… Черт! Гарри осмотрел комнату, но не нашел одежды. Забрали эльфы? Или Малфой пошутить решил? Поттер позвал эльфа, но тот не появился. Придерживая полотенце, он осторожно добрался до спальни Малфоя. (Было бы забавно, попадись он в таком виде портрету Люциуса.)

Малфой, как ни в чем не бывало, стоял перед зеркалом и причесывался. На нем были одни боксеры, на спину стекали редкие капли с влажных волос. Поттер облизнулся, представляя, как Драко выглядит без боксеров. Малфой заметил в зеркале Поттера и обернулся.

— Собрался станцевать стриптиз? — он не смог обойтись без легкой усмешки.

— Я не нашел своей одежды после душа, — слегка смутился Поттер.

— А, значит, уже станцевал? — посмеялся Драко.

— Малфой, хорош смеяться! Где моя одежда?

— Эльфы должны почистить ее и вернуть. Они всегда так делают, — пожал плечами Драко, подходя поближе. По щелчку мгновенно появился эльф.

— Да, хозяин?

— Где одежда мистера Поттера? — высокомерно поинтересовался Малфой.

— Уже в гостевой комнате, хозяин, — эльф опасливо поджал уши.

— Свободен, — Драко сухо кивнул эльфу, который тут же исчез. Повернув голову к Поттеру, с веселой улыбкой сказал: — Уже все на месте. Поттер?

Гарри ничего не ответил. Он стоял и бесстыдно пялился на капельку, которая, соскользнув с прядки волос, упала на ключицу и теперь, сверкая, скатывалась по торсу.

— Поттер? — Драко нервно прикусил губу. Взгляд Поттера приятно обжигал и возбуждал.

— А? — Гарри посмотрел Драко прямо в глаза. — Я... — он еще раз оценивающе взглянул на тело Драко и нервно сглотнул.

Драко заинтересованно приподнял бровь. Поттер, сделав несколько шагов, сократил расстояние между ними и поцеловал Малфоя. Резко, нетерпеливо, со всей страстью, на которую только был способен.

— Прости, — смущенно пробормотал Гарри, разорвав поцелуй и отступив на шаг. Он уже готовился услышать гневные выкрики, в ответ на его импульсивный поступок. — Мне, наверно, лучше уйти, — он не осмелился поднять взгляд, потому не увидел озорные искорки в глазах слизеринца.

— За что простить, Гарри? — Драко, вспомнив давнее предложение Поттера обращаться по имени, с удовольствием им воспользовался — самое время. — Можешь остаться, — он осторожно провел пальцами по торсу, с приятным волнением отмечая, что кожа именно такая приятная на ощупь, как он представлял.

— Но... — Гарри неверяще уставился на Драко.

— Никаких но, — Драко нетерпеливо поцеловал Поттера, который, не веря своему счастью, ответил на поцелуй.

Полотенце, ненадежно прикрывающее бедра, с шорохом упало на пол. Гарри нетерпеливо подхватил Малфоя и опрокинул на кровать. Несколько резких движений и мешающие боксеры улетели далеко за пределы кровати. Руки нежно, но со страстным нажимом заскользили по телу, узнавая реакцию на прикосновения к разным частям тела. Губы терзали друг друга, не желая прерывать долгожданный поцелуй.

Наконец, когда поцелуй прерван, Драко нетерпеливо обсасывает пальцы, томно смотря на возбужденного Поттера. Кажется, тот немного растерялся.

— Ну же, Гарри, — нетерпеливый вздох, опаливший кожу, заставляет Поттера вздрогнуть и нервно облизнуть губы.

— Я...

— Я хочу этого, Гарри, — не прекращая смотреть в глаза Поттера, Драко уверенно направляет пальцы к входу. И только когда первый палец, неуверенно прорывается внутрь, позволяет себе зажмуриться и откинуться на подушки, открывая шею для нетерпеливых губ. Утопая в ласковых, нежных, страстных и нетерпеливых поцелуях, сменяющихся дразнящими укусами, Драко не замечает, как ласковые пальцы сменяются давно стоящим членом.

— Да-а.. — громкий гортанный стон сопровождает первый толчок. Еще немного неуверенный и болезненный, но такой долгожданный. Драко крепче обнимает Поттера и резко подается вперед, насаживаясь на член до основания.

Вздох удивления и блаженства вырывается из груди Поттера. Уже осмелев, Гарри с каждым разом все увереннее подается вперед, доставляя удовольствие им обоим. Чувствуя, что приближается к пику, он обхватывает рукой член Драко, быстрыми резкими движениями заставляет Малфоя стонать громче, сильнее выгибаться, подаваясь на встречу, сокращая еще больше и без того малое расстояние между ними.

Уткнувшись в ключицу Драко, громко простонав и совершив последний глубокий толчок, Поттер кончает, чувствуя, как в его кулак брызжет липкое семя.

Глава опубликована: 16.05.2011

Date: 2015-07-10; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию