Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НОВОЕ ПСИ-ОРУЖИЕ





Сообщения, которые появились в печати о докторе Цзян Каньчжене из Хабаровска, приводят в удивление даже
С тех, кто равнодушен к чудесам. Одно дело узнать о том, как с помощью несложной установки можно курицу превратить в утку, кролика в козлика, пшеницу в кукурузу - другое дело встретиться с автором этого удивительного, а если подумать, страшного изобретения. Родился он в Китае, в семье учителя. Отец был директором школы, мать домохозяйка. После школы, в 1959 году окончил лечебное отделение медицинского университета и остался работать на кафедре ассистентом, где ему выделили лабораторию. Здесь он увлекся идеей найти новые методы лечения неизлечимых болезней.
- Считалось, что носителем генетической информации является ДНК, в молекулах которой содержится генетический код. Достижения современной физики позволили мне предположить, что ДНК - это только "кассета" с записью информации, а ее материальным носителем служат биоэлектрические сигналы.
Видя, что знаний по биоСВЧ-связи ему не хватает, он поступает учиться в политехнический институт по специальности "Теория микроволн". Первые опыты проходят удачно. Ученые говорят, что Цзян совершил революцию в области генетики. Но тут подоспела другая революция - культурная, и Цзяна выгоняют из лаборатории и посылают на перевоспитание в деревню пасти свиней. Он решает бежать в Советский Союз. На границе у него отобрали все документы, в том числе и дипломы. Надо было начинать сначала. Он работает в леспромхозе: плотником, сторожем, грузчиком. Пишет письма в разные инстанции. Мир оказался не без добрых людей. По просьбе директора Московского онкологического института Сергеева его принимают без документов на работу в Хабаровский мединститут лаборантом. Но кто разрешит без диплома заниматься научной работой? Тогда Цзян решает построить лабораторию у себя дома. Тут из Китая пришла копия диплома и Цзян занялся частной практикой - рефлексотерапией. Достаточно сказать, что очередь к нему расписана на несколько лет вперед.
Главное для Цзяиа была работа по биоСВЧ-связи. В подвале дома поставлена установка. В 1978 году проходит опыт курица-утка. В 1979 году дыня-огурец и так далее.
Юрий Владимирович рассуждал примерно так: все клетки живого организма управляются каким-то электромагнитным излучением. Он вывел, что наиболее удобная зона для передачи биоинформации находится в диапазоне сверхвысоких частот. Для проверки гипотезы провел эксперимент. Смотрите рисунок.
В комнате помещается человек-индуктор (1).
Перед ним расположены простые геометрические фигуры: квадрат, круг, крест (2). В соседней комнате находится человек, ничего не подозревающий об опыте (3).
В нужный момент одна из фигур освещается ярким светом. Посылается мысленный образ в это отверстие. Отражаясь от металлического зеркала (4), информация проходит через СВЧ линзу (5) и попадает на другого человека (3). На листе бумаги зарисовывают все, что ему приходит в голову. Совпадения составляют 70-90%, причем пары испытуемых специально не подбираются.
Юрий Владимирович подарил мне схему установки биоСВЧ-связи и описание к ней.
Установка позволяет "считывать" информацию с ДНК одного живого объекта и передавать ее на другой живой объект.
Например. В приемную камеру посадили живую утку, в облучаемую камеру - яйцо. Из этого яйца вырастут цыплята с признаками утки.
Обычный цыпленок под воздействием биополя человека потеряет перья и обрастет волосами.

Подобное встречается и в жизни. Замечено, что муж и жена, прожив долгие годы вместе, становятся похожими друг на друга. Часто собаки похожи на своих хозяев и наоборот. Есть народная примета - женщине во время беременности запрещают резать скот. Ребенок вырастет слабоумным, со скотским характером.


Схема установки
биоСВЧ - связи

- Мне как врачу, - говорил Юрий Владимирович, - интересно, как воздействует СВЧ излучение молодых организмов на старые. Первые опыты провел на мышах, потом на себе. Результат положительный. Опробовал метод омоложения организма на своем 80-летнем отце. После двух курсов лечения у него восстановились слух и зрение, исчезла аллергия, а через год вырос зуб на месте выпавшего 20 лет назад.
В биологии известен закон, согласно которому средняя продолжительность жизни составляет 5-7 периодов развития. Средняя продолжительность жизни человека должна составлять 125-175 лет, так как период его развития 25 лет. Фактически мы живем только три периода развития. Биоэлектромагнитное излучение молодых организмов приводит молчащие гены старых в активное состояние.
С помощью своего метода Цзян Каньчжень берется избавить людей от многих болезней. Открыв закон биоСВЧ-связи, Юрий Владимирович отдал свою работу и чертежи установки на рецензию ученым. Произошло невероятное. Тетрадь с описанием, как лечить онкологические заболевания, вернулась к Цзяну измусоленная до дыр через 3 года, но без заключения ученых. Другой ученый, Воропаев из хабаровского фарминститута, опубликовал работу Цзяна под своим именем и даже построил установку. Но установка не работала...
Преград на жизненном пути у Цзяна было предостаточно. Сегодня положение изменилось.
Признать гипотезу Цзян Канъчжена по биоСВЧ-связи обоснованной и заслуживающей внимания, для последующей разработки специалистами различного профиля, - таково заключение ученых.
- Я только в начале пути, - говорит Цзян, - открыл всего лишь общий принцип раскодирования клетки. А нужен широкий спектр исследований.
Между тем открытием Цзяна заинтересовались в США, Японии, Китае.
А я задаю вопрос, что ждет нас от этого эксперимента - добро или зло?
С одной стороны: урожай повышается в 2-3 раза"- это хорошо. Если я увижу кролика с рогами, как-нибудь переживу. Даже если курица бросится вплавь от петуха, тоже не страшно.
А если воздействие СВЧ излучения коснется человека?

Date: 2015-07-10; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию