Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще две истории из собственного опыта





В 1992 г. мы в качестве лозоходцев приняли участие в экспедиции в один любопытный район Подмосковья вместе с геофизиками и разработчиками новых приборных технологий. В ходе проведения стандартных геофизических и биолокационных изысканий на поле был обнаружен комплекс любопытных кольцевидных аномалий (читай: кольцевых структур). Мы оконтурили их и принялись экспериментировать: втыкать в определенные точки поля деревянные колья и наблюдать, вызовет ли это действие какие-либо изменения в структуре и интенсивности аномалий. Изменения регистрировали вполне уверенно, в том числе приборными методами.

Вторая история более свежая. Зимой 1996 г. хозяйка одного милого дома на окраине Ногинска пожаловалась между делом на не слишком благоприятный «энергетический климат» места, где расположены дом в сад с огородом. Черновое обследование участка заставило согласиться с ее мнением, так что пришлось задуматься над тем, чем можно помочь. Решено было использовать «колышек» в целях изменения структуры силовых потоков на участке. Прошло чуть больше года, и, когда мы встретились вновь, нам сообщили, ч-то в саду все переменилось в лучшую сторону: не только люди (и животные, которых в ломе живет немало) стали чувствовать себя лучше, но и деревья перестали болеть, начали плодоносить.

Успешные полевые эксперименты по воздействию на кольцевидные и линейные структуры при помощи колышков, посохов и их аналогов с последующей объективной регистрацией результатов были проведены нами и во время летних экспедиций 1998-99 гг.

Вот почему, думается, можно с уверенностью говорить об аналогии «стоячий камень — рунический посох — колышек». а также о том, что они и в самом деле оказывают влияние на энергетические свойства местности, на Силу в том случае, когда их установка производится в соответствии с требованиями геомантики.

Таким образом, есть все основания предполагать. что стоячие камни являются не только и, может быть, не столько даже обсерваториями или календарями (что почти одно и то же). Они есть регуляторы достаточно тонких и сложных природных процессов, которые в современной науке с известной долей точности называют энергоинформационными.
Между прочим заметим, что сам факт установки камней в тщательно выбранных специальных пунктах делает почти бессмысленным поиск в их расположении целенаправленно закодированных знаний «Высшего Разума» или былых цивилизаций о строении мира и тому подобных вещей. Планетарная матрица подчиняется тем же структурным принципам, что и вся Вселенная, — например, закону золотого сечения. Будучи поставлены в «правильном месте», камни автоматически располагаются так, что в расстояниях между ними в их взаиморасположении будут закодированы схемы, аналогичные тем, по которым строятся Солнечная система, Галактика и весь мир…

Date: 2015-07-10; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию