Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов





По итогам проведения Чемпионатов определяются победители и призеры:

- в личном первенстве по каждому виду спорта программы Чемпионатов;

- в командном первенстве по каждому виду спорта программы Чемпионатов;

- в комплексном зачете;

- по группам ВУЗов в зависимости от контингента обучающихся.

Первую группу составляют ВУЗы с контингентом учащихся свыше 6 тысяч студентов, вторую группу – ВУЗы с контингентом от 3 до 6 тысяч студентов, третью - ВУЗы с контингентом до 3 тысяч студентов.

Итоги Чемпионатов по видам спорта учитываются при определении места ВУЗа в комплексном зачете при условии участия в Чемпионате по виду спорта не менее 8 ВУЗов.

Командное первенство по каждому виду спорта программы Чемпионатов определяется по наибольшей сумме очков, полученных зачетными участниками, в соответствии с правилами соревнований по видам спорта, действующими в Российской Федерации.

Командное место ВУЗа в комплексном зачете определяется по результатам, показанным в течение учебного года, т.е. с сентября 2013 года по июнь 2014 года по следующим показателям:

К1— коэффициент массовости — характеризует относительное количество видов спорта, в которых принимает участие ВУЗ.

Nmax— количество видов спорта у ВУЗа – лидера по этому показателю.

N — количество видов спорта у ВУЗа.

S1— общее количество призовых мест (из шести) у ВУЗа.

К1— чем меньше, тем лучше.

К2— коэффициент качества — характеризует уровень достижений вуза в видах, где он выступает.

S2= сумма первых мест × 1 + сумма вторых мест × 2 + сумма третьих мест × 3 и т. д. до шестого места.

К2— чем меньше, тем лучше.

Date: 2015-07-10; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию