Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод первого брака





 

Этот метод носит вспомогательный характер по отношению к первым двум, так как известны случаи, когда он "не работает", а также в силу своей простоты и одномерности не позволяет определять АСЦ на большом интервале неопределенности. Тем не менее, набранная нами статистика говорит, что в большинстве случаев метод устойчиво показывает хорошие результаты, что позволяет его использовать как дополнительное проверочное средство.

Суть метода заключается в том, что на момент заключения брака при использовании Профекций 30 град. = 1 году, профекционный куспид зенита МС должен образовать аспект (скорее всего, мажорный) с натальными:

у мужчин - Венерой (при дневном рождении)

Луной (при ночном рождении);

у женщин - Солнцем (при дневном рождении);

Марсом (при ночном рождании).

 

На мой взгляд, такого строго деления на практике не наблюдается между планетами ночного и дневного рождения не наблюдается. Я бы несколько обобщил это правило и сформулировал, как наличие аспекта от МС к светилам - Солнцу и Луне, а также планетам, отвечающим за брак, т.е. Венере и Марсу. Такая поправка связана в первую очередь с индивидуальной особенностью восприятия брака и выделенностью в гороскопе той или иной личностной планеты.

Работать с этим блоком очень просто. С начала, как всегда, открываете базу данных или просто вводите координаты человека, точность АСЦ которого вы хотели бы проверить. Я для примера введу отректифицированную ранее нами карту Васи Пупкина. После этого необходимо зайти в пункт меню "Ректификация" и выбрать "Метод первого брака". Как только вы нажмете на командную строку, тут же открывается окно ввода данных даты первого брака, а далее сама Профекция на эту дату.

Если в базе уже есть дата брака (как в нашем примере), то можно вообще обойтись без открытия окна ректификации, а просто в режиме Радикс/Разворот перетащить из базы данных дату брака, в окошке разворотов выбрать окно "Профекция 30 гр.=1 год". Результат будет тот же.

 


 

Теперь достаточно беглого взгляда, чтобы понять выполняется ли условие Метода первого брака и правильно ли выбран АСЦ. В случае с Васей Пупкиным мы видим, что профекционный МС находится в точном соединении с радиксным Солнцем, но и Профекционная Луна тоже неподалеку в пределах пяти градусов. Таким образом, мы получили еще одно подтверждение правильно найденного в результате ректификации АСЦ.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 906; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию