Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности НанимателЯ





3.1. Использовать Квартиру только для собственного проживания, не для поднайма и не в качестве офиса. С Нанимателем в Квартире постоянно будут проживать: _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. Указанные лица несут все обязанности по настоящему договору наравне с Нанимателем.

3.2. Нести полную ответственность за ущерб Квартире, мебели или оборудованию, а также прилегающим помещениям, нанесенный по вине или по невнимательности Нанимателя, других проживающих или гостей.

3.3. Оставлять гостей на срок более двух дней или ответственными за Квартиру только после письменного на то разрешения со стороны Наймодателя, при этом Наниматель несет полную ответственность за ущерб, нанесенный Квартире, мебели или оборудованию, а также прилегающим помещениям по вине или невнимательности гостей в его отсутствие.

3.4. Заводить домашних животных в Квартире только с письменного разрешения со стороны Наймодателя, при этом Наниматель несёт полную ответственность за ущерб, нанесённый его домашними животными.

3.5. Проводить ремонтные работы или осуществлять какие-либо значительные изменения в Квартире только с письменного разрешения со стороны Наймодателя. К значительным относятся изменения, осознанные и случайные, требующие для их устранения (восстановления начального вида) замены элементов отделки. Неотделимые улучшение произведенные в Квартире без согласования с Наймодателем переходят в собственность Наймодателя без возмещения их стоимости.

3.6. Бережно относиться к находящейся в Квартире мебели, оборудованию, использовать бытовую технику только по назначению и в соответствии с инструкцией производителя.

3.7. Допускать Наймодателя в Квартиру (п. 2.5.) для проверки выполнения условий договора.

3.8. Соблюдать права и законные интересы соседей, соблюдать правила пользования общим имуществом в многоквартирном доме.

3.9. Наниматель обязан информировать Наймодателя по всем вопросам и обстоятельствам, имеющим отношение к исполнению настоящего договора. Сообщения должны быть своевременными и полными.

3.10. Регулярно просматривать приходящую почту и передавать Наймодателю корреспонденцию, приходящую на его имя.

3.11. Нести другие обязанности, установленные действующим законодательством для нанимателей жилых помещений.

3.12. Вернуть Квартиру и имущество Наймодателю в том же состоянии, что и при передаче в наем с учетом естественного физического износа.

Date: 2015-07-10; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию