Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. 1.1. Наймодатель предоставляет, а Наниматель получает в срочное возмездное пользование





Предмет договора

1.1. Наймодатель предоставляет, а Наниматель получает в срочное возмездное пользование ___________________________________________________________________________________, находящееся (находящуюся) по адресу: г. Красноярск, ____________________________________________________________.

Вышеуказанный объект недвижимости состоит из ________ комнат общей площадью _______ кв.м., жилой

площадью _________ кв.м. Дополнительные данные __________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1.2. Документы, подтверждающие права Наймодателя на указанный объект недвижимости: _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

1.3 Срок договора найма определяется с «___»________________ 201__г. по «___»__________________ 201__г.

1.4. Помещение предоставляется Нанимателю для проживания (Ф.И.О. пользователей): _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.и не может быть использовано в иных целях.

Размер оплаты и расчеты по договору

2.1. Наниматель обязуется вносить Наймодателю плату на следующих условиях:

2.1.1.Форма оплаты ______________________________________________________________________________

2.1.2. Сумма за месяц составляет____________ (_________________________________________________)руб.

График внесения платы: _________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

На момент подписания настоящего Договора Наймодатель получил от Нанимателя ________________(__________________________________________________________________)руб. в качестве оплаты за ______________________________________________________________________________________.

В течение срока действия договора размер платы изменению ____________________________ (подлежит, не подлежит) в следующем порядке ___________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

2.3. Оплата осуществляется:

за электроэнергию____________________________________________________________________________

за газ_______________________________________________________________________________________

коммунальные платежи _______________________________________________________________________

за пользование телефоном ____________________________________________________________________

Оплату междугородных и международных переговоров оплачивает Наниматель не позднее установленных сроков.

2.4. В случае просрочки внесения платы Наймодатель по истечении 7 (семи) дней с момента назначенного срока платежа, получает право одностороннего расторжения Договора, в связи с тем освобождается от ответственности за сохранность вещей Нанимателя, находящихся в квартире.

Права и обязанности сторон

3.1. Наймодатель обязан в срок до «___»_____________________ 200__г. предоставить Нанимателю данное помещение и находящееся в нем имущество в пользование.

3.2. Сторона, виновная в возникновении аварии, приведшей к неисправности помещений, систем или имущества обязана в течение трех дней осуществить его необходимый ремонт и восстановление.

3.3. Наниматель обязуется содержать данное помещение в порядке.

3.4. Наймодатель имеет право контроля за использованием помещения по предварительному согласованию с Нанимателем.

3.5. Наниматель обязуется не ухудшать состояние помещение и передаваемого с ней имущества. В противном случае Наймодатель имеет право на досрочное расторжение Договора.

3.6.Наймодатель не позднее, чем за 30 календарных дней извещает Нанимателя о предстоящем освобождении помещения как в связи с окончанием срока Договора, так и при его досрочном расторжении, кроме случаев, предусмотренных в п.2.4.

3.7. Наймодатель гарантирует, что факт заключения настоящего договора на данных условиях согласован с другими собственниками и проживающими (имеющими право на проживание) в этом жилом помещении (в случае их отсутствия на момент подписания Договора).

3.8. Наниматель обязуется уведомить Наймодателя о предстоящем освобождении помещения, как с окончанием срока Договора, так и при его досрочном расторжении не позднее, чем за 10 календарных дней.

Date: 2015-07-10; view: 511; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию