Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выезда поезда с Дзержинской линии на Ленинскую линию





7.1. При следовании с последним поездом (далее в депо), по прибытии на станцию Гарина-Михайловского машинист открывает двери поезда и отдает расписание ДСЦП.

После осмотра вагонов ДСЦП подает сигнал машинисту на закрытие дверей. Машинист закрывает двери, проходит в салон и осматривает состав согласно «Инструкции по осмотру вагонов после высадки пассажиров из поезда».

При отсутствии ДСЦП докладывает об этом ДЦХ и действует по его указанию.

Далее установленным порядком приводит кабину управления в нерабочее положение и при разрешающем показании светофора «Д» передает управление в хвостовую кабину маневровому машинисту. Машинист, находящийся в кабине по отправлению со станции, после закрытия дверей проходит в салон и осматривает состав согласно «Инструкции по осмотру вагонов после высадки пассажиров из поезда».

Машинист М23 (М24), прибыв с последним поездом (или при неплановом размене любого электропоезда) на станцию Гарина-Михайловского, открывает двери поезда для высадки пассажиров и отдает расписание ДСЦП. После осмотра вагонов ДСЦП подает сигнал машинисту на закрытие дверей. Машинист закрывает двери, установленным порядком приводит кабину управления в нерабочее положение и переходит в хвостовую кабину управления через торцевые двери, осматривая состав, не закрывая двери на 3-гранку.

7.2. Разрешением на отправление поезда со станции Гарина-Михайловского служит разрешающее показание светофора «Д» с мигающим маршрутным указателем «Л». Машинист следует до светофора «Б» с разрешающим показанием и маршрутным указателем «В».

7.3. Движение по соединительной ветке до светофора КП-9 (с маршрутным указателем «1» или «Б») разрешается со скоростью не более 25км/час. При разрешающем показании светофора КП-9 и маршрутном указателе «Б» машинист выезжает на Ленинскую линию и останавливает поезд у сигнального знака «4», производит ПСТ, приводит кабину управления в нерабочее положение и при разрешающем показании светофора «Б» передает управление машинисту в хвостовую кабину. Машинист хвостовой кабины, приняв управление, по разрешающему показанию светофора «Б» маршрутный указатель «1» следует на станцию Красный проспект. При отсутствии машиниста в хвостовой кабине после остановки у сигнального знака «4» машинист электропоезда приводит кабину в нерабочее положение, проходит по составу по торцевым дверям и ранее описанным порядком выезжает на станцию Красный проспект. После остановки поезда на станции Красный проспект машинист высаживает работников метрополитена из головного вагона (если они имеются), закрывает двери и по разрешающему показанию светофора «Д» маршрутный указатель «1», «2» следует в электродепо.

7.4. После проследования светофора КП-9 машинист М21 (М22) переключает радиосвязь на канал Ленинской линии.

Машинист М23 (М24) переключает радиосвязь на канал Ленинской линии после проследования светофора КП-9 и смены кабины управления.

7.5. Если светофор КП-9 имеет разрешающее показание и горит маршрутный указатель с цифрой «1», машинист обязан согласовать с ДЦХ порядок дальнейшего следования.

 

Начальник электродепо «Ельцовское»-

начальник службы подвижного состава А.Н. Николаев

 

 

Согласовано: РБГ ____________________________ В.Н. Басалаев

Д ____________________________ Р.В. Дронов

Ш ____________________________ В.М. Плотников

 

 

Date: 2015-07-10; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию