Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОБ АВТОРАХ. Восхищенные ясностью и практичностью информации, полученной от Сущностей, называвших себя Абрахам, Джеррии Эстер Хиксыначали делиться впечатлениями от своих





 

Восхищенные ясностью и практичностью информации, полученной от Сущностей, называвших себя Абрахам, Джерри и Эстер Хиксы начали делиться впечатлениями от своих встреч с Абрахамом с группой ближайших деловых партнеров в 1986 году.

Признавая практические результаты, которые получили они сами и те, кто задавал важные вопросы о применении принципов Закона Притяжения к финансовой сфере, состоянию здоровья и отношениям — и затем, успешно применяя ответы Абрахама в соответствующих ситуациях — Джерри и Эстер приняли осознанное решение сделать учение Абрахама доступным для постоянно расширяющегося круга искателей ответов на вопрос о том, как жить лучше.

Обосновавшись в конференц-центре в Сан-Антонио, Техас, Эстер и Джерри посещали в среднем пятьдесят городов год с 1989 года, представляя серию интерактивных семинаров по Закону Притяжения всем, кто интересовался этим прогрессивным образом мыслей. И хотя философия Благополучия получила мировое признание благодаря ведущим мыслителям и учителям, которые, в свою очередь, использовали многие концепции Абрахама в известных книгах, текстах, лекциях, фильмах и так далее, основным способом распространения материалов был устный, личный, и так отдельные люди начинали понимать ценность этой формы духовных практик в собственной жизни. Абрахам — группа высших Не-физических учителей передают свою Общую Картину через Эстер.

Излагая ее на нашем уровне понимания в серии эссе, полных любви и заботы, блестящих, однако простых для понимания, на бумаге и в аудиозаписи, они ведут к крепкой Связи с любящей и готовой указать на Внутреннюю Сущность и к вдохновляющему улучшению нашего высшего «Я». Хиксы на сегодняшний день опубликовали более восьмисот книг, кассет, СD- и DVD-дисков, посвященных Вселенскому Закону Притяжения, под маркой Абрахам-Хикс. С ними можно связаться через интерактивный сайт: www.Abraham-hicks.соm или по почте: Abraham-Hicks, Р. О. Вох 690070, San Antonio, ТХ 78269.

Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данной книги обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!

www.e-puzzle.ru

Date: 2015-07-10; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию