Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя история финансового успеха





 

Вопрос: «Все хорошо», – вот о чем я мог думать во время всего нашего разговора Что все хорошо. Я ощущал это изнутри. Ощущения такие замечатель­ные и такие естественные. И, наверное, про них и будет мой вопрос: это часть процесса?

Абрахам: Это и есть весь процесс, потому что, как мы сказали, девяносто девять процентов всего творения завершается на уровне вибраций до того, как вы увидите свидетельства этого. Так что это по­хоже на путь от феникса до Сан-Диего, вы хотите оказаться в Сан-Диего, но на протяжении большей части разделяющих два города четырехсот миль вы находитесь не там, где хотите быть. И если вас это раздражает, то на уровне вибраций вы могли бы про­сто развернуться и отправиться обратно в Феникс Вы никогда не попадете в Сан-Диего. Но с точки зрения физического путешествия из одного места в другое вы говорите: «Что ж, я понимаю, что это за путеше­ствие, так что могу проделать этот путь. Я вижу, что с каждой милей остаюсь сосредоточенным на заданном направлении, что я двигаюсь дальше от того места, где не хочу быть, и оказываюсь все ближе к тому месту, где хочу быть».

И мы говорим, что вы храните веру, потому что у вас есть доказательства, демонстрирующие, что вы оказываетесь все ближе, ближе и ближе. Так что, если только вы не идете пешком, эта дорога никого не ра­зочаровывает. Другими словами, у вас есть вера У вас есть убежденность. Вы не говорите: «Сан-Диего – это невыполнимая мечта» Вы не говорите: «Сан-Диего неизлечимо – я столько раз пытался, снова и снова и снова, но не могу туда попасть», – потому что вы можете туда попасть, и знаете, что можете.

Когда вы понимаете, что то, что вы чувствуе­те, является показателем того, в каком направ­лении вы двигаетесь, и можете честно сказать себе. «Я чувствую оптимизм. Когда я говорю: „Все хоро­шо", – я говорю это искренне... я действительно это чувствую », – тогда мы говорим, что вы не можете не попасть туда, куда хотите. Если вы можете поддерживать эти ожидания, мировоззрение и вибрационную частоту, все должно прийти – и придет скоро.

Итак, вы говорите: «Ну ладно. Я в пути Я пого­ворил с Абрахамом, и Абрахам показывал мне путь дольше, чем шестьдесят восемь секунд, и я ощутил эти вибрации. И когда я сказал: „Все хорошо", – то действительно это почувствовал А потом я посмотрел на ситуацию в реальной жизни и увидел, что еще не нахожусь „в Сан-Диего". Другими словами, я посмо­трел на что-то и почувствовал негатив от увиденного, потому что я не там, где хотел бы оказаться (я хочу что-то сделать, но у меня нет на это денег), и я ощутил разочарование».

И мы говорим: хорошо. Разочарование – это по­казатель того, что то, что сейчас произошло, заставило вас потерять чувство ожидания и начать сосредотачи­ваться на чем-то ином, кроме объекта ожиданий Что вы теперь можете сделать, чтобы вернуться к тому чувству?

Когда вы работаете над чувством разочарования, чтобы прийти к чему-то более приятному, вы чистите свои вибрации таким образом, что они больше никог­да не вернутся к этому негативу. Другими словами, когда вы испытываете негативные эмоции и находите время их обдумать (как мы сейчас), пока наконец не почувствуете облегчение, – что занимает обычно от шестидесяти восьми секунд и более, – когда вы действительно ощутите полное, до глубины души, облегчение, то вам никогда не придется чистить эти вибрации снова в отношении этого объекта. Вы сдвинулись во Вселенной. Вы сдвинулись на новую точку вибраций.

И вот самое важное, что мы хотим до вас донести: поскольку вы сдвинулись на новую точку, свидетель­ства воплощения тоже должны будут сдвинуться. Поэтому в тот момент, когда вы предпринимаете действия, чтобы это сделать, все во Вселенной, что относится к этому объекту, отзывается на новую вибрацию, которую вы излучаете.

Итак, наступает день, когда вы получаете мысль, которая для вас окупается. В этот день вы встречае­тесь с кем-то, у кого есть что вам предложить, – а вам есть что предложить им, – ив результате вы совершаете финансовый обмен. Другими словами, это маленькое усилие – вы не видели, что оно при­ближает вас к «Сан-Диего», вы не могли этого уви­деть, потому что это не похоже на ведение машины к пункту назначения, но вы это почувствовали, так что узнали; а поскольку вы это почувствовали, и посколь­ку вы понимали важность того, что вы чувствовали, вы поддерживали нужное состояние, поддерживали и поддерживали... и вскоре вы не просто надеялись, что обретете изобилие, – вы не просто в это вери­ли, – вы это знали, потому что свидетельства этого так выразительно вас окружали.

Мысль за мыслью, мысль за мыслью, мысль за мыс­лью, вы все чистили, чистили, чистили, чистили. Что мы имеем в виду под «чисткой»? Вы рассказывали о том, что хотите видеть, и мало говорили о том, чего не хотите видеть. Вы перестали смотреть на реальность и начали реальность создавать.

Итак, ваши друзья говорят: «Что тебя ждет?»

И вы говорите: «Только хорошее».

И они говорят: «Ты смог купить то, что хотел? Или получил работу, которую хотел?»

И вы говорите: «Я как раз к этому иду».

И они говорят: «Нет, ты не понял мой вопрос (Смех.) Ты это получил

И вы говорите: «Ты не понял мои ответ Я к этому иду».

И они говорят: «Ну, если у тебя этого нет, значит, нет».

И вы говорите «О, это совсем не так. У меня это есть на уровне вибраций. А теперь, когда у меня это есть на уровне вибраций, придет и материальное, – таков Закон. У меня это есть на уровне вибраций».

«Так откуда ты знаешь, что это идет?»

«Потому что я чувствую себя так хорошо».

«Но если ты чувствуешь себя хорошо до того, как получишь желаемое, – что с тобой?» (Смех.)

«Я знаю, как протекает процесс. Я достиг вибра­ционной согласованности со своим желанием, поэто­му оно должно исполниться, – таков Закон».

«Откуда ты знаешь, что достиг вибрационной со­гласованности со своим желанием?» – спрашивают ваши друзья-негативисты.

«Я чувствую себя хорошо каждый раз, когда об этом думаю. Я чувствую себя хорошо, когда думаю о своем состоянии. Я не чувствую сарказма, и не ис­пытываю разочарования, и не ощущаю огорчения. Я настроен оптимистично, потому что знаю, что скоро придет. Я настолько оптимистичен – посмотрите на список того, что я собираюсь с этим сделать. Вот он, мой список того, что я буду делать».

Вот еще одна игра, которую мы вам предлагаем. Это игра в чековую книжку вы размещаете на своем вибрационном счете тысячу вибрационных долларов и тратите их. На второй день вы размещаете на счете две тысячи и тратите их. На третий день вы размеща­ете три тысячи и тратите их._ На триста шестьдесят пятый день вы размещаете триста шестьдесят пять тысяч и тратите их.

Итак, вы тратите эти деньги (вибрационно) – то есть тратите их мысленно – что при этом проис­ходит? Вы создаете выходы, через которые могут ис­ходить вибрации.. Когда вы создаете выход для вибра­ций, то притягиваете все для того, чтобы все через вас воплотилось. Вот что такое готовность. Вот что такое страсть. Вот что такое чувство энтузиазма.

Другими словами, когда вы создаете в этой реаль­ности пространства-времени вибрационную основу для желания, это приводит в действие все вокруг, и когда вы позволяете себе двигаться следом, то испыты­ваете прекрасные ощущения. А если вы не позволяете себе двигаться следом, то чувствуете себя ужасно. (Вы это слышали?) Следовательно, что если из-за чего-то вы чувствуете себя ужасно, это значит, что вы о чем-то просили, и большая часть вас стала чем-то, за чем вы не позволяете остальному угнаться.

Мы хотим, чтобы вы поняли: вы и есть причина того, что ваш Поток движется с той скоростью, с ко­торой движется, и вы же являетесь причиной того, как направляетесь – по течению или против него, – и всего, что вы по этому поводу чувствуете.

Все, чего вы хотите, происходит, потому что вы думаете, что почувствуете себя лучше, когда это получите. Будь то деньги, или материальные объекты, или отношения, или опыт, или обстоятельства, или со­бытия – все, чего вы хотите, желанно потому, что вы считаете, что если будете этим обладать, то чувства будут приятнее; а когда вы обнаруживаете, что одной идеи этого достаточно, чтобы почув­ствовать себя лучше, то пошлете Вибрационную Сущность этого. После этого Закону Притяже­ния остается создать для вас во всех подробностях то, что заставила вас вылепить из себя жизнь. Так и должно быть; так и есть.

В вашем нынешнем окружении вы проецируете (на основании того, как сейчас живете) в будущее улучшенные ощущения от жизни, и потому, когда новые Энергии рождаются в новых телах младенцев, не умеющих сопротивляться, они (новорожденные и не сопротивляющиеся) получат преимущества того, что вы вложили в Вибрационный Депозит Массового

Сознания – так же, как вы, в своем пространстве-времени, получали преимущества того, что заложили предыдущие поколения, – потому что просто нельзя прожить человеческую жизнь, не прося улучшений. То, что мы вам предлагаем, позволит вам не окочуриваться, чтобы преодолеть разрыв, и вам не придется возрождаться, чтобы получить преимущества того, что вы же и начали. Вы можете сделать это здесь и сейчас, в этой жизни; и именно это вы вообще-то и планировали сделать.

Вы сказали: «Я пойду вперед, и разнообразие вдох­новит меня на новые идеи. А когда идея во мне за­крепится, я посвящу ей все свое внимание». Что ж, разве не это мы вам сейчас и говорим? Обращайте все свое внимание на только что появившиеся желания и не обращайте внимание на реальность, которая стала причиной их появления.

Пусть ваше осознание формулируется не как: «Я нахожусь здесь» – именно это было основной мыслью, которую мы хотели донести до вас на этом семинаре, – а: «Не имеет значения, где вы, потому что все это временно». Это похоже на индикатор уровня бензина Вы замечали, как быстро он движет­ся, особенно в последнее время? (Смех.) Другими словами, это всего лишь показатель, вот и все. Это показатель.

Итак, то, что проявляется, – это всего лишь вре­менный показатель временных вибраций. Но вы гово­рите: «Ну, мне это кажется не таким уж временным, потому что я уже долго с этим живу». И мы говорим, что дело в том, что у вас одни и те же реакции и одни и те же вибрации, так что происходит одно и то же – но теперь все новое. Вы живете не той же жиз­нью. Это новое проживание новой жизни от новой вибрации. Просто вибрация, которую вы излучае­те, – та же, которую вы излучали вчера, потому что у вас развилась привычка думать обо всем так же, как вы думали вчера.

Если вы провели некоторое время вдали от дома, в котором выросли, или от людей, которые жили там, пока вы росли, и если дом и люди останутся, где были, поезжайте туда в ближайшем времени и посмотрите, насколько вы впишетесь туда, когда поймете, сколько в вашей жизни произошло и как это изменило вас по сравнению с тем временем, когда вы там жили. А затем поймите, что в каждый момент каждого дня в вас происходит такое развитие.

Нам понравился ваш вопрос Нам понравился во­прос «Как мне попасть из нынешнего состояния в то, которое я хочу?» И ответ на это такой: «Смотрите в том направлении, где ждет вас желаемая цель, и говорите в том же направлении, и никогда не огля­дывайтесь на то, откуда вы пришли. Если у вас это по­лучится, завтра вы уже получите свидетельства своего „огромного состояния"».

Ответ. Потрясающе, спасибо.

 

Date: 2015-07-10; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию