Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем говорит ваша история?





 

Итак, мы считаем, что сообщили вам нечто очень важное. Мы вложили в сообщение все, что есть у Эстер. (Смех.) Мы спроецировали ей блок мыслей, которые говорят вам: «Вы создатель своей жизни и должны созда­вать свои переживания целенаправленно, если хоти­те вести ту радостную жизнь, которая вам положена. Если вы не видите мир постоянно глазами Источника, то являетесь лишь тенью Сущности, которой должны были стать, когда приходили в мир. А это значит, что если то, чему вы уделяете свое внимание, вызы­вает у вас нечто меньшее, чем любовь, то вы не тот, кем должны были стать при рождении. Негативные эмоции означают, что вы до определенной степени оттолкнули себя от того, кто вы на самом деле».

Итак, мы говорим обо всех этих могущественных и прекрасных позитивных эмоциях, но хотели бы, чтобы вы испытали только одну эмоцию, и дадим ей одно простое название – облегчение. И хотим вам сказать, что не имеет значения, где вы, – а это очень важно понимать – вытам, где вы есть. «Я там, где я есть. Я там, где я есть, во всем, что касается моих отно­шений, моего тела, моих денег, моего мировоззрения, моих взглядов на жизнь, моей семьи, – я там, где я есть, в отношении всего на свете. И это означает, что я использовал вибрации, которые привели меня к по­стоянному притяжению всех возможных объектов».

Другими словами, ничто в вашей жизни не проис­ходит просто так. Все происходит в ответ на мысли, на образ мыслей, которым вы пользуетесь. И чаше всего это прекрасно, правда? Другими словами, мы просто говорим о тонкой настройке. О направлении намеренной склонности к тому, чего вы хотите.

Причина, по которой мы с такой готовностью представляем это вам таким образом, – в том, что мы знаем: если вы уйдете с этого собрания, понимая, что вы и есть своя точка притяжения, и что вы излу­чаете вибрационный сигнал, который воспроизводит Закон Притяжения; если вы можете определить по тому, что чувствуете, насколько хорошо справляетесь с тем, что сделала из вас жизнь, или не справляетесь; и единственно важным для вас будет стремление чув­ствовать себя хорошо, и вы начнете управлять своими мыслями, словами и поведением в зависимости от того, как они ощущаются, а не в зависимости от их правдивости, и начнете больше заботиться о том, что вы чувствуете, чем о чем-либо еще, – тогда вы станете радостным и целеустремленным создателем, которым и должны были быть. А все остальное отталкивает вас от того, кто вы на самом деле.

Итак, ощущение облегчениявот то, к чему вы стремитесь. И в течение сегодняшнего дня мы покажем вам, как найти мысли, которые приносят облегчение.

Мы знаем, что на любом собрании возникает же­лание размышлять о бесконечном множестве вопро­сов. И мы готовы говорить с вами о чем угодно, что для вас важно. Мы просто хотим, чтобы вы помни­ли, что излучаете сейчас вибрационный сигнал.. что когда вы его излучаете некоторое время (на самом деле много времени не нужно), он начинает задавать частоту, которая затем становится частотой притяже­ния. И поэтому бывает очень полезно прямо сейчас начинать рассказывать историю своей жизни, какой вы хотите ее видеть, а не такой, какой она была Когда вы рассказываете ее такой, какой она была, это лишь удерживает вас в прежней схеме притяжения.

Вы чувствуете, что все, что вы могли бы назвать не­гативным притяжением на самом деле – всего лишь запрет позитивного притяжения, которое уже суще­ствует? Именно это мы и хотим вам объяснить, так чтобы вы действительно услышали. Не существует ис­точника тьмы. «О да, поверните выключатель, и пусть черная тьма зальет комнату и погасит свет». Вы знаете, что все происходит не так. Не существует источника плохого, или источника зла, или источника болезни – есть только запрет Потока Есть только помехи на пути к тому, чем делает вас жизнь. Вот и все.

Значит, все намного проще, чем вы думали, потому что этот момент, в котором сосредоточена вся ваша сила, – это единственный момент, когда вы можете запустить вибрации. О, вы можете запустить вибрации о чем-то, что происходило давным-давно, – но вы де­лаете это сейчас. Вы можете вспомнить что-то, что про­исходило давно, или вчера, – но вы делаете это сейчас. Вы можете ожидать чего-то, что произойдет завтра, или десять лет спустя, – но вы делаете это сейчас.

Итак, все, что вы думаете, заставляет вас излучать сигнал сейчас, и это-то и есть ваша точка притяже­ния. А если вы представляете собой точку притяже­ния всего лишь семнадцать секунд, включается Закон Притяжения. Другими словами, это точка возгора­ния, когда к вашей мысли присоединяется другая, парная. Удерживайте эту мысль еще семнадцать се­кунд, и получите новую точку возгорания. Делайте так, пока не достигнете вибрационного согласования с любой мыслью по крайней мере на шестьдесят восемь секунд, и все начнет двигаться достаточно быстро, что даже невооруженным взглядом станет видно воплощение. Вот и все: шестьдесят восемь секунд рассказа о том, что вы хотите видеть, а не что есть. Есть ли в вашей жизни что-то, что идет так, как вы хотите? Продолжайте рассказывать эту историю. Есть ли в вашей жизни что-то, что идет не так, как вам хочется? Не рассказывайте эту историю.

«Но я очень занят. Мне нужно сделать гораздо больше, чем я могу. Вы слышали, что она сказала?» Хорошие новости: вы больше никогда не будете бить в негативный барабан, не осознавая этого. И это очень хорошо, потому что нельзя выбрать то, что ощущается лучше, пока вы не осознаете, что выбираете. Поэтому облегчение необходимо для дела

О чем вы хотите поговорить?

 

Date: 2015-07-10; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию