Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы вибрируете Энергией Источника





 

Так интересно слышать, как очень многие люди, наши друзья, утверждают, будто говорят о чем-то по­тому, что это «правда». Мы утверждаем, что на самом деле это пустое оправдание, потому что правды очень много. Правда означает только то, что кто-то обратил на это внимание, излучает вибрацию об этом, и За­кон Притяжения это дал. Когда Закон Притяжения им что-то дал, они это наблюдали. Когда они это на­блюдали, то излучали вибрации – о, мы об этом вам уже рассказывали. (Весело.) Единственная причина считать что-то правдой чьей-то жизни в том, что каким-то образом эти люди начинают излучать соот­ветствующие вибрации.

Вы – создатель собственного жизненного опыта, знаете вы об этом или нет; так что можете с тем же успехом делать все намеренно. Вибрации отключить нельзя. Вы всегда излучаете вибрации, и Закон Притя­жения всегда отзывается на ваши вибрации, так что вы с тем же успехом можете излучать их намеренно.

Многие говорят «Что ж, я есть. Я излучаю это намеренно, потому что так хорошо осознаю то, чего не хочу, и так настойчиво слежу за тем, чтобы все эти нежелательные вещи не попадали в мой жизненный опыт. Сейчас я зачитаю вам длинный список того, чего я не хочу, чтобы вы могли убедиться – ничего из этого ко мне никогда не приходит. Список длин­ный. Я составляю его всю жизнь, и у меня это очень хорошо получается. (Весело.) И я могу остроумно его изложить. Вы будете смеяться, когда я буду рас­сказывать вам о своих проблемах. Я годами развлекаю этим людей. (Весело.) Так что садитесь и послушайте, как я объясняю, почему моя жизнь идет не так, как мне хочется. А после того, как я снова повторю эту историю (как повторял уже тысячи раз) – когда я снова повторю эту историю – тогда я попрошу Закон Притяжения услышать меня и выдать мне в точности противоположное».

А мы говорим – Закон Притяжения очень чест­ный друг. Закон Притяжения всегда повторяет ваши вибрации. И мы хотим, чтобы вы помнили, что ваши вибрации – ваш вибрационный баланс, вибрацион­ная согласованность, точка притяжения, то, что с вами сочетается, – всегда лучше всего заметны по тому, что вы чувствуете.

То, что вы чувствуете, указывает на степень равновесия вибраций. И вот почему вы – Энергия Источника в физическом теле, и многим из вас об этом известно. Вы говорили о Боге, вы говорили об Ис­ точнике, вы говорили о Душах; вы говорили о небе и ангелах; вы пытались охватить идею Вечности того, кто вы такой. Многие из вас верили, задолго до того, как познакомились с нами, что до появления это­го тела была жизнь (и вы надеялись, что и после его смерти она будет). И мы хотим сказать, что то, что думает обо всем этом большинство из вас, довольно-таки неправильно. (Весело.)

Мы хотим, чтобы вы поняли: вы – Вечные Су­щества Но вы не мертвые или живые. Вы не ангелы, ставшие смертными. Вы не были раньше с Источни­ком, а теперь здесь без Источника. Вы всегда были и будете Энергией Источника; вы по большей части вибрация, и эта Физическая Сущность, которую вы­знаете как себя, и все физические ловушки, которые вас окружают, – все это интерпретации вибраций, которые вы привлекли в этот прекрасный мир, в котором и живете.

Здесь вы сосредоточены в своих физических телах, на Переднем Краю мысли. И то, что вы здесь, – вели­колепно. Но мы так сильно хотим, чтобы вы поняли, что не воплощены в этом физическом теле целиком. Под «целиком» мы подразумеваем не массу; мы под­разумеваем вас целиком Самая большая часть вас всегда будет стабильной, He-физической, Чистой, По­зитивной, Божественной силой, Источником, Энерги­ей любви. Это то, что вы есть, и часть этого Сознание проецируется здесь, в физическом теле.

Так же, как сегодняшний семинар посещаете в этом физическом теле не вы такой, какой есть, це­ликом – вы остаетесь еще и матерью, или отцом, или сестрой, или братом, или игроком в боулинг, или бухгалтером – существует много аспектов жизни, которые происходят не прямо здесь и сейчас, когда вы сосредоточены с нами. Поэтому мы хотим, чтобы вы поняли: в широком смысле слова большая часть вас сосредоточена Не-физически и использует пре­имущества, предоставленные здесь и сейчас в этом физическом теле.

 

Date: 2015-07-10; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию