Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Является ли это вибрационной парой?





 

Доброе утро. Мы очень рады видеть вас здесь. Хо­рошо собраться вместе и совместно творить, правда? Вы знаете, чего хотите? Действительно? Что ж, мы верим, что вы в это верите, до определенной степени. Другими словами, понимание того, чего вы не хоти­те, помогает узнать, чего вы хотите, не правда ли?

Итак, давайте подойдем к вопросу с другой сто­роны: вы верите, что являетесь Вибрационной Парой своим желаниям? Правда? Что ж, есть один верный способ определить, являетесь ли вы Вибрационной Парой своим желаниям: они воплощаются в жизнь. Если вы – Вибрационная Пара тому, чего хотите, значит, это воплощается в вашей жизни. Если вы – Вибрационная Пара долларам, то ваша жизнь помогала вам определить, что вы предпочитаете: они у вас есть вы их тратите, у вас есть к ним доступ, они текут в вашу жизнь и из нее, в нее и из нее. Когда вы – Вибрационная Пара отношениям, которые сформиро­вались в вашей жизни, – вы в них живете.

Так вот, это был вопрос с подвохом (не обижай­тесь), потому что большинство наших физических дру­зей в действительности считают, что когда мы спра­шиваем: «Ты знаешь, чего хочешь? » – то говорим о том, что находится во все еще не проявившейся части шкалы. Другими словами: «Я все еще этого хочу».

Однажды нам сказали – когда мы пытались заставить женщину сосредоточиться на позитивном и выложили перед ней список позитивных вещей, о которых она может подумать: «О, Абрахам, этого я не хочу; это у меня уже есть». А в действительности она говорила: «То, чего я хочу, – это то, что еще не произошло».

Мы хотим помочь вам осознать, что если вы ду­маете о каких-то желаемых вещах с той точки зрения, что они еще не пришли в вашу жизнь (что их все еще недостает в ваших ощущениях, что вы все еще живете с их отсутствием; и, что еще важнее, если вы испыты­ваете какие-то негативные эмоции, например, раздра­жение по поводу того, как много времени это занима­ет, или разочарование из-за того, что у вас этого нет, в то время как у других есть), то это по-настоящему сильный показатель того, что за счет вибрационной частоты, которую вы постоянно излучаете (ее можно даже назвать хронически излучаемыми вибрациями, это и есть убеждение ), вы удерживаете желаемое в своего рода подвешенном состоянии, при котором расстояние между ним и вами не сокращается. Дру­гими словами, именно поэтому столько людей так долго живут в одной и той же ситуации.

Вы знали таких людей? Тех, у кого плохие отноше­ния, на которые они жалуются каждый раз, когда вы с ними встречаетесь. Затем отношения заканчиваются, потому что с них хватит, эта дверь закрыта, а потом вы не успеваете оглянуться, как они вам рассказы­вают о новых отношениях и на них тоже начинают жаловаться?

А если у вас хорошая память, если вы вообще об­ращаете на них внимание (а может, мы говорим о вас ?), то вы увидите, что в их жизни появляются раз­ные лица, разные места, но меняется немногое. Они словно вступают в брак с одним и тем же человеком снова и снова. ( Весело .) Они встречаются с одним и тем же человеком снова и снова. Они переезжают в один и тот же район с одними и теми же соседями и живут в одних и тех же домах с одними и теми же проблемами.

Джерри говорит Эстер: «У тебя все еще проблемы с полами?» – в одном проекте за другим возникают проблемы с полами.

И Эстер говорит «Меня беспокоят полы».

И Джерри говорит «Это очевидно. Если бы ты во­обще о них не думала, у нас был бы идеальный пол». ( Весело .)

В зависимости от вашего образа мыслей ЗаконПри­тяжения помогает вам поддерживать свои убежде­ния. Убеждение – это всего лишь мысль, которую вы повторяете снова и снова. И поэтому в самом начале своего пути в столкновениях с жизнью вы начинаете развивать определенный образ мыслей. Иногда вас учат этому другие. Иногда он возникает в результате чего-то, что вы видели, о чем потом говорили и что вспо­минали, – и тем самым притягивали снова- и снова говорили и вспоминали – и снова притягивали.

Другими словами, жизнь очень интересна, правда? Ни о чем нельзя говорить долго без того, чтобы тема разговора не начала воспроизводиться в жизни. Имен­но это заставляет вас развивать пути того, что вы на­зываете истинами. Вы говорите: «Сначала я не был уверен. А потом некоторое время думал и, когда стал обращать на это внимание, то увидел подтверждения повсюду. И теперь я в это верю. И теперь, когда я в это верю, все проявляется в моей жизни».

Мы говорим – это прекрасно, правда?.. Этого ты и хотел. Но если вы повторяете образ мыслей о том, чего вы не хотите, – ив своей среде вам это очень, очень хорошо удается, – то у вас закрепляется обычная теория Общественного Сознания: если мы не бьем в барабаны своей истории, нам придется это повторить.

А мы говорим, что верно обратное: чем больше вы во что-то стучите, тем больше задействуете суть этого в своих вибрациях. Чем больше задействовано в ваших вибрациях, тем больше Закон Притяже­ния подбирает вам соответствующих вещей. И чем больше вы за этим наблюдаете, тем больше об этом говорите. Чем больше вы об этом говорите и наблю­даете, тем больше вы излучаете соответствующих вибраций.

Чем больше каких-то вибраций вы излучаете, тем больше Закон Притяжения приводит вас в соответствие с ними. Чем больше Закон Притя­жения приводит вас в соответствие, тем больше вы это замечаете. Чем больше вы замечаете, тем больше вы об этом говорите. Чем больше вы гово­рите, тем больше вибраций того, о чем говорите, вы испускаете. Чем больше вибраций вы испускаете, тем большие Закон Притяжения приводит вас в соответствие с ними. Чем больше Закон Притя­жения приводит вас в соответствие... Так можно продолжать бесконечно. (Весело) Жизненный опыт сообщает, вам: невозможно рассказывать одну и ту же историю, не продолжая жить 6 одних и тех же обстоятельствах.

Этому и посвящено сегодняшнее собрание; мы на­зываем его Искусством рассказывать другую исто­рию. Искусство рассказывать историю такой, какая помогла бы вам сформировать жизнь, но своими сло­вами, наблюдениями, ожиданиями и вибрациями. Затем, когда Закон Притяжения отзывается на ваши намеренные мысли, вы получите то, чего хотите, а не только то, что наблюдаете.

 

Date: 2015-07-10; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию