Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вдохновляет ли мой успех других?





 

Джерри: Моя свобода всегда была для меня са­мым важным в жизни, поэтому я никогда не был го­тов отказываться от нее ради денег. Я всегда говорил, что деньги меня мало интересуют, потому что я не готов променять на них свою свободу, но со време­нем ощущение, что я «не оставляю следов на песке», заставило меня задаться вопросом, нет ли в жизни чего-то большего, чем просто развлечения.

Вскоре после этого осознания я нашел книгу «Думай и богатей» (Think and Grow Rich) и, хотя я отрицал всякий интерес к тому, чтобы думать или богатеть, эта книга привлекла мое внимание, и я почувствовал, как сильно меня к ней тянет. Я взял ее в руки, и у меня волосы вста­ли дыбом, словно я нашел нечто, обладающее огромным значением для моей жизни. В книге говорилось: «Прими решение о том чего ты хочешь» Это утверждение каза­лось простым, но я чувствовал его силу, странно, по-новому, поэтому впервые в жизни я осознанно начал принимать решения самостоятельно и записывать их «Я хочу рабо­тать на себя; я хочу собственный бизнес; я не хочу работать на одном месте; я не хочу быть прикованным к одному месту, я не хочу, чтобы кто-то работал на меня, – не хочу такой ответственности. Я хочу свободы»

Я хотел сам контролировать свои доходы. Я хотел быть динамичным, путешествовать и оказываться вез­де, где захочу. Я хотел, чтобы моя работа позволяла развивать каждую жизнь, к которой я прикасался (или оставлять людей такими, какие они есть) но чтобы знакомство со мной никого не унижало

Когда я рассказывал об эта людям, они смеялись. Они говорили. «О, Джерри какой ты мечтатель. Такого не бывает». А я отвечал. «Значит, так должно быть» Эмерсон писал. «Желания не возникают, если у вас нет возможности их исполнить». И я в это по­верил. Поэтому я ожидал, что где-то на моем пути появятся возможности.

Через тридцать дней после того, как я определил чего хочу, я встретил человека, который показал мне какой бизнес я могу открыть в Калифорнии, – и это отвечало на все мои запросы. Поэтому в последую­щие годы своей жизни я занимался этим бизнесом И он соответствовал, по сути всем записанным ною желаниям.

 

Date: 2015-07-10; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию