Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В отношении еды можно следовать своему удовольствию?





 

Абрахам: Некоторые возражают, что если сле­довать нашему совету и делать то, что доставляет удовольствие, – всегда искать приятное, – они будут с удовольствием есть то, что вредно для здо­ровья или для веса Люди действительно часто вы­бирают пищу как средство заполнить пустоту, когда чувствуют себя плохо. Однако если вы следили не­которое время за своим вибрационным балансом и освоили силу позитивного направления мыслей на образ вашего тела, каким вы хотите его видеть, то если вы считаете, будто потребление определенной еды противоречит выполнению этого желания, вам укажут на ошибку негативные эмоции. Никогда не бывает полезно стремиться к действиям, кото­рые вызывают негативные эмоции, потому что негативные эмоции означают, что существует дисбаланс Энергии, и любые действия, в которых вы участвуете, испытывая негативные эмоции всегда принесут отрицательные результаты.

Негативные эмоции возникают не потому, что та или иная пища противоречит Благополучию, но из-за потока противоречивых мыслей. Два человека могут питаться одинаково и следовать одинаковым программам упражнений, но получат противопо­ложные результаты, а это значит, что дело не только в потреблении пищи и сжигании калорий. Ваши ре­зультаты всегда связаны исключительно с согласо­ванием с Энергией, которое, обеспечивается вашими мыслями.

Хорошее простое правило: «Обрадуйтесь и тог­да ешьте. Но не пытайтесь наесться на радость». Когда вы делаете эмоциональный баланс главным в жизни, ваши отношения с едой меняются, и им­пульсы к еде меняются тоже, но что еще важнее – меняется реакция на еду. Изменение поведения в отношении еды без изменения вибраций дает ми­нимальные результаты, а изменение мыслей при­носит огромные плоды без необходимости менять поведение.

Поэтому давайте представим, что вы решили что хотите быть очень стройным, но не видите сей час себя таким, каким хотите быть. И вы убеждены «Если я это съем, то стану толстым» Если у вас есть желание быть худым, но остается убеждение что та или иная еда сделает вас толстым, вы по­чувствуете негативные эмоции, когда начнете это есть. Вы можете называть их виной, разочарованием или гневом – но что бы это ни было, еда вызывает неприятные ощущения, потому что из-за вашего набора убеждений и желаний эти действия гар­моничны. И поэтому, если вы делаете то, что доставляет вам удовольствие, то обнаружите что вам приятно есть то, что гармонично с вашими убеждениями, и неприятно есть то, что им не гармонично. Когда ваше желание устанавливается, невозможно демонстрировать поведение, которое, по-вашему, противоречит ему, не испытывая негативных эмоции.

Date: 2015-07-10; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию