Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс управления весом тела?





 

Джерри: Какой процесс вы порекомендуете тем, кто хочет контролировать вес своего тела?

Абрахам: Об этом объекте существует столько убеждений. Так много разных способов использует­ся, и большинство Сущностей, которые сражаются с контролем над весом тела, перепробовали множество таких способов, но продолжительных успехов мало кто добился. Поэтому они верят в то, что не могут контро­лировать вес своего тела, – и не контролируют.

Мы рекомендуем визуализацию себя таким, ка­ким вы хотите быть; представляя себя таким, вы это и притягиваете. Идеи и подтверждение со стороны других, и все обстоятельства и события, которые по­зволят вам с легкостью этого добиться, придут к вам, как только вы начнете так себя представлять.

Если вы чувствуете себя толстым, то не притянете стройность. Если вы чувствуете себя бедным, то не притянете богатство. Вот почему: «Чем лучше, тем лучше; чем хуже, тем хуже».

Когда вы очень негативно к чему-то относитесь, не пытайтесь это выбить и решить проблему немед­ленно, потому что ваше негативное внимание толь­ко ухудшает ситуацию. Отвлекайте себя от мыслей об объекте, пока не почувствуете себя лучше; а тогда обратитесь к нему снова, с новой, позитивной точки зрения.

Джерри: Так вот почему люди часто садятся на «жесткую диету» и теряют много килограммов, а по­том снова их набирают? Это происходит потому, что желание было сильным, но убежденности у них не было, и они не представляли себя худыми, поэтому снова заполнили картину полноты?

Абрахам: Они хотят еды; они считают, что еда сделает их толстыми. И поэтому, задумываясь о том, чего они не хотят, они убежденно создают то, чего не хотят. Но это снова сложный подход. В большинстве случаев они теряют вес, а потом набирают его снова, потому что у них так и не осталось образа того, какими они хотят быть. Они все равно чувствуют себя толстыми. Они продолжают так о себе думать и поддерживать такой образ... Ваше тело реагирует на образ себя – всегда Вот почему, если вы пред­ставляете себя здоровым, вы им будете. Если вы представляете себя стройным, или видите все, что хотите, в отношении мышц, форм и рельефа – та­ким вы и будете.

 

Date: 2015-07-10; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию