Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все смерти – это форма самоубийства?





 

Джерри: Итак, все смерти – это форма суицида?

Абрахам: Можно сказать и так. Поскольку все в вашей жизни возникает благодаря балансу мыслей, и никто не может думать за вас или излучать ваши ви­брации, то все происходящее в вашей жизни – в том числе и то, что вы называете физической смертью, – создается вами самими. Большинство не решают умирать, просто решают не продолжать жить.

Джерри: Как вы относитесь к тем, кто решает умереть и совершает то, что мы называем самоубий­ством?

Абрахам: Намеренно ли вы выбрали сосредота­чиваться на тех мыслях, которые вас посещают, или просто лениво наблюдаете за чем-то и поэтому думае­те – разницы никакой, – вы все равно думаете, из­лучаете вибрации и получаете результаты воплощения этой мысли. Поэтому вы всегда создаете собственную реальность, намеренно или нет.

Некоторые стремятся контролировать ваше поведе­ние по множеству разных причин; в том числе есть и те, кто стремится контролировать ваше поведение в отно­шении личного жизненного опыта, но уровень их неудо­влетворенности высок, потому что у них нет средств для того, чтобы контролировать других, и любая попыт­ка такого контроля тщетна и бессмысленна. Поэтому многим неприятна мысль о том, что кто-то намеренно покидает это физическое воплощение с помощью «са­моубийства». Но мы хотим, чтобы вы поняли, что даже если вы это сделаете, то не перестанете существовать, и покинете ли вы эту физическую жизнь посредством на­меренного «самоубийства» или посредством ненамерен­ного освобождения, Вечная Сущность, которой вы и яв­ляетесь, продолжит существовать и будет оглядываться на физическую жизнь, которую вы покинули, только с любовью и признательностью за пережитое

Есть люди, настолько полные ненависти во время физической жизни, что причиной их смерти становится хроническое отключение от Источника и Благополучия. Есть и те, кто просто не находит интересных причин сосредотачиваться и удерживаться здесь, кто обращает внимание к He-физическому, и это становится причи­ной их смерти. И есть те, кто не научился понимать Энергию, или мысль, или согласование, кто отчаянно хочет чувствовать себя хорошо и не находит никаких способов прекратить хроническую боль, с которой жи­вет так долго, что намеренно выбирает возвратиться в He-физическое Но в любом случае вы – Вечные Сущно­сти, которые, вновь сосредоточившись в Нефизическом, становятся целыми и обновленными и полностью со­гласованными с собой настоящими.

Джерри: Значит, мы все выбираем, до опреде­ленной степени, сколько времени будем проживать каждую свою жизнь?

Абрахам: Вы приходите в этот мир с намерением жить и радостно развиваться. Если вы не обращаете внимание на Систему Руководства, продолжая искать мысли, которые лишают вас связи с Источником, то уменьшаете Связь с пополняющим ваши силы Пото­ком Энергии Источника, а без этой поддержки вы ис­сыхаете.

 

Date: 2015-07-10; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию