Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меня направляют к тому, что мне нравится





 

Абрахам: Единственный путь к той жизни, ко­торую вы желаете, – это путь наименьшего сопро­тивления, или наибольшего разрешения: разрешения Связи с вашим Источником, с вашей Внутренней Сущностью, с собой настоящим и со всем, что вы желаете. И это разрешение вам подсказывают в фор­ме приятных эмоций. Если вы позволите приятным ощущениям быть вашим самым важным приори­тетом, то каждый раз, когда разговор не находится в гармонии с желаемым вами здоровьем, вы будете чувствовать себя плохо, и тем самым оказываетесь предупреждены о сопротивлении.. и тогда вы може­те выбрать более приятные мысли и вернуться на нужный путь.

Когда вы испытываете негативные эмоции, то ваша Система Руководства помогает вам осознать, что в этот момент вы сопротивляетесь, и ваши мысли мешают Потоку Благополучия, который иначе до­стиг бы вас целиком и полностью. Ваша Система Руководства как будто говорит: «Ну вот, ты опять это делаешь. Ну вот, ты опять это делаешь. Ну вот, ты опять это делаешь. Эти негативные эмоции означают, что ты сейчас притягиваешь то, чего не хочешь».

Многие игнорируют свою Систему Руководства и терпят негативные эмоции, и тем самым лишают себя преимуществ Руководства с точки зрения Об­щей Картины. Но когда жизнь заставляет вас опреде­лить, что вы чего-то желаете, вы никогда не сможете смотреть на противоположность или на отсутствие, не испытывая негативных эмоций. Когда в вас зарож­дается желание, вы должны смотреть на него и тогда почувствуете себя хорошо. А причина этого в том, что нельзя вернуться и стать меньшим, чем то, чем сделала вас жизнь. Когда вы определяете, что желаете здоровья или конкретного состояния тела, то никогда не сможете снова сосредоточиться на их отсутствии, не испытывая негативных эмоций.

Каждый раз, когда вы испытываете негативные эмоции, перестаньте делать то, что делаете, или ду­мать о том, о чем думаете, и скажите: «Чего я хочу?» И тогда благодаря тому, что вы обратили внимание на то, чего хотите, негативные чувства заменятся по­зитивными, и негативное притяжение заменится по­зитивным – и вы вернетесь на прежний путь.

 

Date: 2015-07-10; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию