Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можем ли мы сознательно вырастить новые кости и мышцы?





 

Джерри: Я сознательно и целенаправленно добав­лял мышцы тела в молодости, потому что этого хотел А можно сознательно повлиять и на кости?

Абрахам: Можно, точно таким же способом. Раз­ница в том, что у вас есть убеждения о том, что это можно сделать с мышцами, и нет убеждения о том, что такое можно проделать и с костями.

Джерри: Правда Я видел человека, который раз­вил потрясающие мышцы, и захотел такие же. Я ве­рил, что смогу, потому что это делали многие. Но я никогда не видел, чтобы менялись кости.

Абрахам: Причина, по которой в вашем совре­менном обществе многое не меняется достаточно быстро, в том, что большинство людей обращают внимание в основном на то, что есть. Для того чтобы повлиять на изменения, нужно смотреть за пределы того, что есть.

Вас очень замедляет необходимость видеть доказательства чего-то для того, чтобы в это пове­рить, потому что это означает, что вам приходит­ся ждать, пока кто-нибудь другой создаст желаемое, и только тогда вы в это поверите. Но если вы по­нимаете, что Вселенная и Закон Притяжения от­зовутся на воображаемые идеи так же быстро, как на идеи наблюдаемые, то можете быстро перейти к новым творениям без необходимости ждать, пока кто-то их выполнит.

Джерри: Итак, задача – стать таким «пионером», первым создателем.

Абрахам: Передний Край мысли требует пред­ставления о будущем и позитивных ожиданий, но именно это и доставляет наибольшее удовольствие. Быть в состоянии желания и не сомневаться ни в чем – самое удовлетворительное из возможных ощущений, но хотеть чего-то и не верить в свою способность этого достичь – неприятно. Когда вы думаете только о том, чего хотите, без постоянных противоречий, полных сомнений или недоверия, от­вет Вселенной на ваши желания приходит быстро, и со временем вы начинаете ощущать силу намеренных мыслей. Но для такого рода «чистых» мыслей нужна практика, и от вас требуется меньше времени тратить на наблюдение того, что есть, и больше – визуализи­ровать то, что вы хотели бы ощутить. Для того чтобы рассказывать новую, улучшенную историю о своих физических ощущениях, вам нужно некоторое время думать и говорить о том, как бы вы хотели жить.

Из всего, что вы можете сделать и что даст вам более надежную основу, чем любые действия, самое сильное – проводить некоторое время каждый день, визуализируя свою жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Мы рекомендуем вам закрыть глаза и пред­ставлять свое тело, окружение, отношения и жизнь такими, какими они вам нравятся.

То, что было, не имеет никакою отношения к тому, что будет, и то, что переживают другие, не имеет никакого отношения к тому, что испытывае­те вы. Но вам нужно найти способ отделить себя от всею этою – от прошлого и от других – чтобы быть тем, кем вы хотите быть.

 

Date: 2015-07-10; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию