Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тратить деньги удобно?





 

Широко распространенный взгляд на деньги выразила женщина, которая рассказы вала, что всегда испытывает дискомфорт, когда тратит деньги. Со временем ей удалось накопить довольно много, но каждый раз, когда она думала о том, чтобы их потратить, она «застывала» и «боялась сделать следующий шаг».

Мы объяснили: вполне понятно, что когда считаешь, что деньги приходят в результате предпринимаемых тобой действий, и к тому же убежден, что не всегда будешь способен совершать эти действия, то хочется держать деньги при себе и тратить их аккуратно, чтобы растянуть на максимально долгое время. Однако это отпущение недостаточности замедляет процесс, в ходе которого больше денег приходит в вашу жизнь.

Если вы испытываете дискомфорт от мысли о тра­те денег, то мы очень не рекомендуем вам тратить деньги, пока это вызывает у вас дискомфорт, потому что любые действия, предпринимаемые в сочетании с негативными эмоциями, малополезны. Но причины вашего дискомфорта – не в самом действии, трате денег; это показатель того, что ваши мысли о деньгах в настоящее время не являются Вибрационной Парой вашим желаниям. Вера в нехватку никогда не будет резонировать с широким знанием, потому нехватки нет. Любое внимание к недостатку чего-либо желае­мого всегда будет порождать негативные эмоции, потому что ваша Система Руководства сообщает, что вы отошли от широкого всеобъемлющего понимания изобилия и Благополучия.

Найдите способ облегчить свой дискомфорт и со временем преобразовать его в чувство надежды, а затем позитивных ожиданий; а потом, когда вы ока­жетесь в стабильном положении хороших ощущений чувство «застывания» сменится уверенностью и энт узиазмом. Когда вы сосредотачиваетесь на нехватке денег или считаете, что вам осталось жить ограни­ченное число лет (и потому каждый потраченный день приближает вас к концу жизни), – эти чувства уменьшения противоречат широкому пониманию Вечной природы вашей Сущности.

Так же как вы понимаете, что не нужно пытать­ся выполнить невыполнимое и набрать в легкие до­статочно воздуха, чтобы хватило до конца дня, или недели, или года, – вместо этого вы легко вдыхаете и выдыхаете, всегда получая желаемое или нужное, когда хотите или нуждаетесь, – так же и деньги мо­гут втекать в вашу жизнь и вытекать из нее с той же легкостью, когда вы ожидаете Вечное изобилие.

Вы можете получить столько денег, сколько за­хотите. Для этого вам нужно всего лишь впустить их в свою жизнь. А когда деньги потекут к вам, вы можете мягко позволить им утекать, потому что, так же как и с воздухом, всегда будет новый приток. Вам не нужно копить деньги (как не нужно задерживать дыхание, не выпуская воздух), потому что больше их не будет. Будет больше.

Иногда люди возражают, рассказывая свои истории о нехватке или нищете, указывая на «реальность» недо­статка средств, который они испытывали, видели или слышали. И мы понимаем, что можно найти множе­ство примеров людей, которые испытывают недостаток многого из желаемого. Но мы хотим, чтобы вы поняли: эти ощущения недостатка возникают не потому, что изобилие недоступно, а потому, что оно не разрешено.

Чем больше вы рассказываете истории о недостатке, тем больше вы противоречите своему желанию изо­билия, а получить и то и то сразу нельзя: невозможно сосредотачиваться на нежеланном и получать желанное. Нельзя сосредотачиваться на историях о деньгах, из-за которых вы испытываете дискомфорт, и впускать в свою жизнь то, что заставляет вас испытывать дискомфорт. Вам нужно начинать рассказывать другую историю, если вы хотите получить другие результаты.

Мы бы начали со слов: «Я хочу чувствовать себя хорошо. Я хочу быть продуктивным и развиваю­щимся. Мои мысли – основа для притяжения всего того, что я считаю хорошим, в том числе и деньги в достаточном количестве для моего комфорта и радости, в том числе и здоровье и окружающие меня замечательные люди, которые меня стимулируют, вдохновляют и радуют...»

Начните рассказывать историю о своем желании, а потом добавляйте в нее подробности о положительных аспектах, которые соответствуют этим желаниям А за­тем развивайте свои позитивные ожидания, придумы­вая приятные примеры. «Было бы хорошо, если бы...»

Говорите, например: «Ко мне приходит только хорошее. Хотя я не знаю ответы на все вопросы, и не знаю все необходимые шаги, и не могу определить все двери, которые мне откроются, я знаю, что пока двигаюсь по времени и пространству, путь будет мне очевиден. Я знаю, что смогу угадать ею, пока буду двигаться». Каждый раз, когда вы рассказываете историю лучших ощущений, вы будете чувствовать себя лучше, и детали вашей жизни станут улучшаться. Чем дальше, тем лучше.

 

Date: 2015-07-10; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию