Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет ничего важнее, чем чувствовать себя хорошо





 

Стать более целеустремленным в том, о чем вы думаете, не так уж трудно. Вы часто придирчивы к тому, что едите, какую машину водите и какую одеж­ду носите; а целенаправленное мышление не требует больше целенаправленности в отборе, чем это. Но намерение направлять свои мысли на аспект объек­та, который для вас приятнее всего, окажет гораздо более сильное влияние на улучшение вашей жизни, чем выбор блюда, транспорта или гардероба.

Когда вы прочитаете эти слова и ощутите ре­зонанс с их значением и силой, вы больше никогда не испытаете негативных эмоций, не осознавая при этом, что вы получаете важные указания, которые помогут вам повернуть мысли в более продуктив­ном и полезном направлении. Другими словами, вы никогда больше не испытаете негативные эмоции, не понимая, что это означает, что вы находитесь в про­цессе притяжения чего-то нежелательного. С вами происходит нечто важное, потому что вы начинаете осознавать свои эмоции и указания, которые они пре­доставляют, потому что даже при непонимании того, что такое негативные эмоции, вы все равно притяги­ваете негативное. Поэтому понимание эмоций по­зволяет вам контролировать ваш жизненный опыт.

Каждый раз, когда вы чувствуете себя хуже, чем просто хорошо, если вы остановитесь и скажете: «Нет ничего важнее, чем чувствовать себя хорошо, – я хочу найти причину почувствовать себя хорошо», – вы найдете улучшенную мысль, за которой последует еще одна, и еще одна, и так далее. Когда вы развиваете привычку искать приятные мысли, окружающие вас обстоятельства улучшаются. Закон Притяжения этого требует. Когда вы чувствуете себя хорошо, то испыты­ваете ощущение открывающихся дверей, потому что Вселенная с вами сотрудничает; а когда вы чувствуете себя плохо, то у вас есть ощущение, словно двери за­крываются и сотрудничество прекращается.

Каждый раз, когда вы испытываете негативные эмоции, вы оказываетесь в состоянии сопротивления чему-то, чего хотите, и это сопротивление оказы­вает на вас влияние. Оно воздействует на ваше фи­зическое тело и влияет на то, скольким прекрасным вещам вы позволяете появиться в вашей жизни.

Проживая день за днем и отмечая желательные и нежелательные для себя вещи, вы создаете своего рода Вибрационный Контракт, который в некото­ром смысле придерживает за вами то желаемое, что вы определили, пока вы не станете Вибрационной Парой для них в достаточной степени, чтобы позво­лить полностью воплощенное их проявление. Но пока вы не найдете способ испытать в их адрес приятные эмоции, несмотря на то что они еще не проявились в вашей жизни, вам может казаться, что они находят­ся с другой стороны двери, которую вы не можете открыть. Однако когда вы начинаете искать более положительные аспекты того, что занимает ваши мысли, – и когда вы намеренно выбираете более по­ложительный конец палки возможностей относитель­но объектов, которые играют главную роль в вашем мыслительном процессе, – эта дверь откроется, и все, чего вы желаете, будет легко течь в вашу жизнь.

 

Date: 2015-07-10; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию