Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спросим у славянцев





День матери отмечается в нашей стране уже четырнадцатый год. К сожалению многие забывают о нем, а многие и вовсе не знают о существовании этого праздника. Чтобы выявить уровень осведомленности наших горожан в этом плане мы провели небольшой блиц-опрос.

Татьяна Федорченко, домохозяйка:

-Конечно, я знаю об этом прекрасном дне. Жаль моя мама далеко. Обязательно позвоню и скажу, что она мне очень дорога, я благодарна за все, что она для меня сделала. Самым большим подарком для моей мамы стало бы здоровье. Когда близкие люди здоровы - то и мы счастливы.

Александр Васильевич Абрамов, пенсионер:

- Да, о дне матери я знаю. Только мама моя умерла два года назад. За всю жизнь я ей дарил много подарков, но радость она получала не от духов, украшений, или сервизов, а от практичных подарков - дров, угля на зиму. Время, наверное, такое…

Сергей Бордюгов, работник АЗС:

-Не знал, что есть такой праздник. Теперь обязательно буду его иметь в виду. Что подарить, пока не знаю. Моей маме не важно, что я дарю. Для нее главное - уважение. Я постараюсь ее никогда не огорчать и дарить цветы чаще, без повода.

Марина Житкова, студентка:

- Я помню об этом празднике. Обязательно приеду в этот день к маме, обниму, поцелую, подарю цветы, вытащу на природу, в лес. В жизненной суете мы забываем о главном - о своих мамах. Они всегда и все нам прощают, они всегда рядом, даже если нас разделяют километры. Мне очень жаль, что так мало уделяю времени маме, буду стараться исправиться.

Анастасия Сердюк, продавец:

-Об этом празднике я не знала. Но теперь обязательно подарю своей маме хотя бы цветы. Она страшно любит ромашки. Больше всего мечтаю обеспечить ей достойную старость. Хочется купить ей красивый дом со всеми удобствами, хочется, чтобы она возилась в саду с цветами и никогда больше не работала.

Date: 2015-07-10; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию