Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постскриптум





Теперь, когда вы приняли Иисуса из Назарета как Мессию, вы вкушаете Хлеб Жизни. Фактически вы вошли в новую жизнь.

Такая жизнь нуждается в поддержке.

Эта великая радость может быть получена и под­держана, если наша жизнь будет полностью сокрыта в Господе и будет ежедневно восполняться Его силой.

Одна очень важная вещь, утерянная человеком в первом Адаме и вновь обретенная во Втором Адаме, есть личное общение с Богом

Мы можем смело приходить к Его престолу еже­дневно.

«Поэтому да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи»

(Евр. 4:16)

«Мы же все, открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа»

(2 Кор. 3:18)

Вторым важным условием для победной жизни яв­ляется общение с теми, кто, как и вы, познал любовь Господа.

«Но боящиеся Бога говорят друг другу: внимает Господь и слышит это. и пред лицом Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его. И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я со делаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему»

(Мал. 3:16-17)

«Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга. И тем более, чем более усматриваете приближение дня того». (Евр. 10:25)

Помните также, что жизнь поддерживается «хле­бом». Слово Божие — хлеб жизни верующего. Нам нужно питаться им ежедневно.

«... дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа, живет человек» (Втор. 8:3)

На страницах этой книги я лишь едва коснулся той истины, которая в полноте открыта в Слове Божием. Читайте же Библию! И систематическое изучение Слова Божиего будет открывать вашему сердцу Мес­сию больше и больше.

 

Date: 2015-07-10; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию