Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приезжайте, мы вам наварим!





- Хорошо. Это мне нравится! Ни куда "приезжайте", ни к "кому"... "Приезжайте!" (Смеется.) Хорошо, я приеду!

* * *

- Добрый день, я могу поговорить с Олегом Меньшиковым? Я читала в газете, что в вашем спектакле задействован украинский актер Алексей Горбунов. Насколько я знаю, Алексей уже давно не появлялся на театральной сцене. Почему именно ОН и какого мнения вы о нем как об актере?

- Я о нем очень высокого мнения - как об актере, иначе я бы ему не сделал предложения участвовать в совместной работе! Почему именно он? Дело в том, что у нас с ним были переговоры еще в августе, в самом начале репетиций... Горбунов был занят на съемках и поэтому не смог... Он переживал - расстроился, я переживал - расстроился...Но, видимо, судьба так приготовила, что все равно мы в работе сошлись, потому что он просто хороший артист, и мне кажется, что он подходит на эту роль. А что касается наших давнишних отношений... Я не могу сказать, что они дружеские, но они - крепкие, товарищеские отношения, чему я очень рад. И горжусь этим.

"Очень хочется пообщаться с вами, может, даже в письменной форме. А к вам за кулисы можно?"

* * *

Здравствуйте, это Олег? Меня зовут Инесса. Я, может быть, не такая активная поклонница вашего творчества, но я хотела бы вас поблагодарить за вашу игру в картине "Сибирский цирюльник". Огромное вам спасибо! И я желаю вам дальнейших творческих успехов, чтобы вы всегда оставались таким же молодым и таким же обаятельным человеком.

- Спасибо, я буду стараться!

Алле!

- Здрасьте!

- Добрый день! (Молчание.)

- Говорите.

Я ж говорю: алло!

- Ну и я говорю: алле!

Олег? Я приветствую вас, и у меня есть вопрос. Меня зовут Арина. Очень хотелось посмотреть ваш спектакль... Но с ценой на билет не сложилось - не по карману. И такое ощущение: выходит, что вечное, доброе, светлое порой недоступно. Притом тем, кому это действительно надо.

- Арина, приходите! Я вас приглашаю завтра на спектакль.

- Не-ет... (Смущенно.) У меня просто нет денег на билет.

- Я вас приглашаю без денег. Скажите вашу фамилию.

- Очень чудная фамилия... Голубчик.

- Приходите. Найдите, пожалуйста, Валерия Николаевича и скажите, что это вы.

Date: 2015-07-10; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию