Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Врач-Апитерапевт Международного класса





Гордомысова Галина

Организм Человека или Руководство по Эффективному Использованию Апифитопродукции

Врач-Апитерапевт Международного класса

· Окончила Красноярский Государственный Медицинский институт в 1988г., по специальности педиатрия. Интернатура на базе ГДБ № 20

· Харбинская Академия Китайской традиционной медицины (заочно)

· Работала врачом в детской поликлинике № 4 с 1989 по 1991гг.

· Действительный член ассоциации апитерапевтов СССР, 1988г.

· С 1991 - учредитель и координатор Фонда «Анастас Глоб Интеллектум» - духовное и физическое здоровье;

· Прошла обучение в Международном Университете парапсихологии, г. Гамбург 1993г;

· Специализации: Актуальные вопросы апитерапии - Пермская госмедакадемия, 1999г.

· Повышение квалификации: Педиатрия - КрасГМА, 2001г, Апитерапия - Рязанская госмедакадемия, 2002г

· Прошла обучение на кафедре Восстановительной медицины 2004г Международного Института фундаментального обучения С-Пб (Мин образования РФ)

· Действительный член Апимондии (Всемирная ассоциация врачей апитерапевтов), представитель в зоне Сибири и Дальнего Востока РФ, 2000г.

· Действительный член Международной академии «информация, связь, управление в технике, природе, обществе» по направлению деятельности НИИ Астробиологических проблем и космической безопасности, Москва, 2004г.

· Доктор НИИ астробиологических проблем в области «Планирование и организация управления социальной медициной»

· Награждена медалью им. Летчика-космонавта Г.С.Титова Федерацией Космонавтики РФ за вклад в разработку и изучение биологичеки активных продуктов питания для космонавтов и людей экстремальных профессий.

· Апитерапевт Международного класса.

· С 1993 года действительный член. Международной Конгресса пчеловодческих общин "Апимондия"

· 2 года работала в Сорбонне в Институте пыльцы по приглашению правительства Франции.

· С сентября 2004 г. член Комитета национальной безопасности по здоровье сберегающим технологиям при президенте РФ.

· Медаль от Федерации космонавтов за разработку питания для космонавтов на основе продуктов пчеловодства.

· Директор программ развития, Ведущий научный сотрудник, нутрициолог (наука о клетках).

· Сотрудник Государственной медицинской академии, института профилактического и лечебного питания.

Эта лекция входит в общеобразовательную программу всех вузов, имеющих и не имеющих отношение к медицине. В образовании начинается новый этап, когда всем детям, независимо от того, кем они будут в будущем, рассказываем, как устроен и работает организм и как сохранить здоровье.

Парадоксальная ситуация. Когда мы покупаем любую бытовую технику, то в инструкции чётко указано, что надо делать, чтобы продлить срок эксплуатации данного прибора. Когда рождается ребёнок, то никто никогда не учит родителей и ребёнка, что сделать, чтобы сохранить здоровье.

По формулировке ВОЗ - здоровье - это физическое, социальное, психологическое и эмоциональное благополучие. Человек должен быть здоровым во всём.

В декабре 2004 года проходила очередная Ассамблея Всемирной организации здравоохранения "Развитие медицины 2005 года", где чётко прозвучала такая мысль: "Если та медицина, что существовала до настоящего времени, не может успешно лечить болезни и поддерживать здоровье человека, значит, нужно её пересмотреть". Акцент на силы, которые существуют в любом организме - самогенез (самовосстановление и самоочищение организма человека). С действием этих сил мы сталкиваемся довольно часто. Например, простыли, плохое самочувствие - иногда достаточно поспать, просто не есть, принять мёд, траву, и на следующий день вы просыпаетесь бодрым и здоровым.

Пчелопродукты обладают уникальной возможностью и способностью, они запускают самогенез.

ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ "ТЕНТОРИУМ"

Всё, что я буду сегодня говорить о свойствах и возможностях продуктов пчеловодства, относится только к продукту компании "Тенториум". Продукты пчеловодства, что продаются в магазинах и аптеках, могут не содержать все соединения настоящего мёда.

Date: 2015-07-10; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию