Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии к техническим аспектам реализации проектов





Выбор Pervasive.SQL (Btrieve) и сетевых операционных систем Novell NetWare и Windows NT Server обусловлен в первую очередь тем, что функции системного администрирования в этом случае достаточно просты и не требуют высокой квалификации системного администратора. Известно, что Pervasive.SQL оптимизирована для операционной системы Novell NetWare и Windows NT Server и проста в освоении. Отсутствие в Pervasive.SQL некоторых возможностей по администрированию баз данных компенсируется в Галактике путем предоставления пользователям специальных средств, разработанных специалистами корпорации " Галактика ". Кроме этого, стоимость СУБД Pervasive.SQL сравнительно невысока.

Выбор MS SQL Server обусловлен широкой популярностью данной СУБД, а следовательно и большим количеством специалистов, знакомых с ней. Наличие хороших утилит администратора, более высокая (по сравнению с Pervasive.SQL) защищенность данных как от сбоев, так и от несанкционированного доступа, невысокая цена и несложность освоения несомненно компенсируют повышение (относительно Pervasive.SQL) требований к аппаратуре. Положительным моментом также можно считать хорошую интеграцию с офисным пакетом Microsoft.

Такая популярная СУБД как Oracle в рекламе не нуждается. Предоставляя широкий выбор как аппаратных, так и программных платформ, масштабируясь от персонального компьютера до многопроцессорных систем и кластеров, являясь одним из лидеров на рынке SQL-серверов, Oracle является отличным решением для корпораций, всерьез задумавшихся о надежности, масштабируемости, открытости и прогрессивности применяемых решений и защите капиталовложений. Конечно, столь мощный инструмент требует квалифицированного обслуживающего персонала и стоит несколько дороже, однако позволяет наращивать число рабочих станций сети в соответствии с возрастающими потребностями предприятия. Наличие большого количества CASE-средств, OLAP-систем, средств Data Mining сторонних производителей делают выбор Oracle еще более привлекательным.

Date: 2015-07-10; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию