Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием готовой продукции





Перейдите в модуль Учет в производстве.

В пункте меню Документы \Накладная на приход готовой продукции сформируйте ([F7]Добавить) документ Накладная на приход ГП (рис 5. 8) с параметрами:

· Номер - 000007,

· Выписана - ТД\ТМ\ТГ,

· Откуда - Механический цех,

· МОЛ - Колтович Л.В.,

· Куда - Склад готовой продукции,

· МОЛ - Кузнецова Л..А.,

· Назначение - Производство (с учетом).

Заполнить спецификацию накладной одной строкой:

· Наименование Принтер LowNewCity001,

· Количество 10,

· Цена 1500.

При задании цены появится окно расширенной информации, в котором нужно задать цену и назначение.

рис 5.8. Накладная на приход готовой продукции

Через кнопку [Сырье] и команду [F4]Редактировать получите окно =Редактирование распределения сырья=. Задайте список расходных материалов, необходимых для производства 10 принтеров LowNewCity001 (рис 5.9).

Рис 5.9. Распределение сырья

Для списания затраченного сырья нажмите кнопку [Списание сырья]. Признаком списания является непустое поле Дата отпуска и надпись Оприходована.

Через пункт Документы \Карточка учета в производстве получите список МЦ, в котором жирным шрифтом выделены МЦ, использованные в производстве. Выберите Корпус принтера и по команде [Enter]Выбор убедитесь в операциях по данной МЦ. В столбце П буква П означает приход, буква Р – расход.

Получите отчет «Баланс МЦ» за ближайший период по всем МЦ и убедитесь в приходах, расходах и остатках использованных МЦ.

Перейдите в модуль Складскойучет и убедитесь, что имеется приходной ордер на 10 принтеров LowNewCity001 по Складу готовой продукции.


Date: 2015-07-10; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию