Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественная красота наполняетмое сердце! Бог благоприятствует мне во всем!





Повторяйте эту молитву тогда, когда вам тяже­ло, когда происходят какие-то переломные мо­менты в жизни или просто каждое утро, и Боже­ственная благодать будет присутствовать в вашей жизни всегда! Могу сказать, что эта молитва дол­гое время вдохновляла и поддерживала меня. Она была написана разноцветными фломастерами и висела у меня на кухне. Таким образом я начина­ла и заканчивала каждый свой день с этой молит­вы. Рекомендую!

Хочется верить, что в скором будущем мне уда­стся реализовать замечательную идею: снять ви­део- и DVD-фильмы с моими медитациями. Тогда вы сможете слышать мой голос и наслаждаться сказочными образами воплощенной мечты. А по­ка это еще в проекте (а значит, уже существует), позвольте предложить вам медитацию, которую вы можете использовать для своего высшего бла­га, максимально развивая свои способности к ви­зуализации и концентрации. Напоминаю, что привычка медитировать — это привычка великих людей. Не пренебрегайте такой чудесной воз­можностью изменить свою жизнь!

Медитация «Квантовый скачок»

 

Маленькое предисловие. Все медитации, пред­ставленные в этой книге, очень действенные и сильные. Для реализации их полного потенциала необходимо одно условие — выполнять их! Про­сто выполнять, не слишком задумываясь над воп­росом «поможет-не поможет». Поможет обяза­тельно, если будете делать! Все сбывается, если только вы позволите себе. Для получения наилуч­ших результатов можете выбрать наиболее под­ходящий вам вариант выполнения медитации:

* прочитать, запомнить основные ключевые моменты и визуализировать их под прият­ную для вас музыку;

* попросить близкого человека читать текст медитации негромким голосом под спокой­ную музыку, а вы будете лежать и расслаб­ляться;

* записать текст на кассету и слушать себя, медитируя.

Все средства хороши. Главное — не забывайте о том, что медитация — это один из ключевых мо­ментов, рекомендуемых всеми учителями и про­светленными. Это пир для души и наслаждение для разума. Не лишайте себя такого приятного спосо­ба, помогающего в достижении самых великих це­лей. Это не просто мечтание — это процесс творе-ния вашей собственной новой реальности!

 

И еще один совет, специально для женщин. Используйте время медитации для ухода за со­бой; наложите на свое прекрасное личико пита­тельную маску, а ручки и ножки смажьте кремом (можете даже надеть специальные белые носоч­ки и перчатки, чтобы крем лучше впитался), по­сле чего положите ножки на подушку, чтобы они как следует отдохнули. Таким образом вы получа­ете двойную, даже тройную пользу: работаете над собой, ухаживаете за кожей и даете отдых те­лу! Как это здорово, я горжусь вами!

Примите удобную позу. Включите тихую му­зыку или побудьте в тишине.

Представьте, что ваше тело наполняется светом. Пульсирует светом. Излучает свет. Вся ваша аура переливается яркими светлыми красками. Пред­ставьте свою ауру как живое движущееся облако света. Вы очищаете себя и наполняете светом.

А сейчас вспомните о том идеальном образе са­мого себя, о котором мы говорили чуть выше. Как бы вы ни отличались от этого образа сегодня, верь­те, что вы можете стать таким, каким хотите! Вы способны творить. Вы творите самого себя сейчас.

Постарайтесь почувствовать, что вы уже со­вершили квантовый скачок в той области, в ка­кой желаете. Нет никаких ограничений. Вы тот, кем хотите стать! Прочувствуйте это состояние. Наполнитесь этими эмоциями. Радость, умиро­творение, счастье — испытайте их сейчас! От-

ветственность тоже, особенно если речь идет о важном посте руководителя. Сила. Уверенность. Насыщенность жизни. Вы излучаете силу.

Подумайте, что вам мешает стать таким, каким вы хотите быть. Превратите эту причину в визу­альный образ, в символ. Это может быть стена, гора и т. д. Сконцентрируйте все жизненные пре­пятствия в образе этой стены.

А теперь мысленно отдайте приказ этой стене, горе и т. д. исчезнуть, растаять, разрушиться. Воз­можно, вы берете в руки волшебную палочку и одним взмахом убираете препятствие. Если вы представили молоток — пусть будет молоток. Все, что вы хотите, лишь бы это работало.

Стена исчезла. Препятствий нет. Ангельский хор приветствует вас в стране ваших грез. Мыслен­но перешагните (это очень важно!) через бывшую стену и обнимите себя того, сияющего и величест­венного, каким вы хотите себя видеть! Вы — это он или она. Вы стали тем, кем хотели, кем стремились стать. Почувствуйте радость, наполнитесь вибраци­ями восторга и успеха и сделайте глубокий вдох.

Откройте глаза. Потянитесь. Улыбнитесь. Знайте, что вы в самом деле совершили кванто­вый скачок сознания, равного которому нет в ми­ре! А это значит, что перед вами открываются не­кие невидимые двери в мир вашей мечты.

* Я Есмь сила Господа, и все двери распахи­ваются перед этой силой!

 

Date: 2015-07-10; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию